phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:31
Темные круги под глазами - три способа убрать

 

Темные круги и мешки под глазами - обычно результат неправильного питания и нарушения режима дня. Мы подскажем, как справиться с недостатками вокруг глаз тремя простыми способами.

Итак, чтобы темные круги и отеки под глазами не испортили твой весенний образ, запасись простыми секретами красоты.

1. Режим дня и здоровый рацион. Чтобы личико было свежим отбрось все переживания. Старайся не нервничать и спи не меньше 8 часов. При этом отправляться в кровать лучше в промежутке между 10 и 11 вечера.
За 4 часа до сна не принимай пищу (исключение может быть немного кефира или мятный чай). Однако не много. Количество выпиваемой жидкости во второй половине дня должно быть сокращено, чтобы избежать отеков. А за час-полтора до сна вообще лучше не пить. Откажись от алкоголя и слишком соленой еды.

2. Спасительные процедуры. Убрать мешки под глазами помогут компрессы из пакетиков чая. Также эффективно обтирание кубиками льда из травяного отвара. И чай и низкая температура отлично тонизируют кожу, способствуют рассасыванию отека и улучшают цвет лица за счет улучшения обменных процессов в тканях.

3. Экстренная помощь. Оспаривать действие народных методов не будет - они как-никак проверены веками. Но косметика, созданная специально для решения конкретных проблем с кожей все-таки эффективней. Чтобы избавиться от темных кругов и мешков под глазами, а также в целом улучшить состояние кожи в этой области, надежнее все-таки воспользоваться кремом для кожи вокруг глаз.

Мультивитаминный гель для кожи вокруг глаз NouriFusion™ от Herbalife помогает уменьшить отечность и темные круги под глазами, уменьшает количество морщин и дает моментальное ощущение свежести - кожа становится более здоровой и сияющей. В состав геля входят экстракты огурца, женьшеня, плюща и еще 14 активных растительных ингредиентов - что позволяет добиться красивого эффекта буквально силой природы. Его можно использовать во время утреннего и вечернего ухода, а также в течение дня - гель хорошо впитывается, не нарушая макияж.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1099 | Додав: adminA | Теги: темные круги под глазами - три спос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]