phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:39
Тенденции современного интерьера 2017

 

Мы рассмотрим некоторые из лучших идей декора гостиной в 2016 году и попытаемся расшифровать их секреты, чтобы оставаться модными и в 2017 году. Деревянная мебель и декоративные предметы были очень модными в 2016 году. Эта тенденция имеет много шансов на продолжение в 2017 году. Другой тенденцией в 2016 году было применение металлов и особенно меди.

Кафельные стены кухни - идеи и модные цвета

На кухне узорчатые плитки являются одними из самых востребованных покрытий с супер легким обслуживанием и хорошей устойчивостью к внешним воздействиям. Будь то напольная плитка или настенная плитка, эта тенденция не изменится в ближайшем будущем.

Тенденции обои: утонченность и трезвость

Тренды меняются. Не теряя времени, мы уже ищем новые вдохновляющие идеи, которые воплощают современные тенденции в дизайне интерьера. Если вы являетесь приверженцем последних тенденций, если вы хотели бы знать, как их применить в дизайне вашего интерьера, наш выбор обоев и идей обещает дать вам наиболее соответствующий ответ.

Тренд года: Черная кухня

Мы сталкиваемся с необычными и порой весьма противоречивыми тенденциями в мире моды и дизайна. Изучение новых современных тенденций в дизайне интерьера открывает новые границы и возможности. Такие, например, как дизайн кухни с привлечением большого количества черного. Скорее всего, большинство уважаемых читателей посчитают черную кухню неприемлемым вариантом, и они будут правы. Но, кроме того, есть приверженцы всего необычного кому такой пример будет кстати. Мы же отметим, что отличная мебель Minotti по выгодной цене доступна на decorazzio.com.

Круглый журнальный столик

Стол - это центральная ось, вокруг которой "вращаются" другие элементы мебели в комнате. Круглый журнальный столик в сочетании с диваном, - основные функции в современной гостиной. Поэтому выбор имеет первостепенное значение для хорошего дизайна. Круглый журнальный столик идеально подходит для небольших комнат. Форма экономит пространство и позволяет свободно ходить.

Тренд 2017: гостиная и шторы

Тюли и шторы являются одним из элементов дизайна интерьера. Они лучше всего подходят для создания комфортной и элегантной атмосферы, независимо от номера, который вы хотите украсить. Их практичная защита от солнца, в сочетании с эстетическим эффектом, который они создают, играет ключевую роль в современном интерьере комнаты.

Дизайн пуфа - идеи

Пуф является дизайнерской мебелью и трендом в современном интерьере, который предлагает нам покой и благополучие. Такая мебель является одновременно практичным и декоративным элементом. Сегодня идеи дизайнера не ограничиваются традиционными формами. Дизайн пуфа - это уже квадрат, круг, овал, груша и сумка. Дизайн пуфа может быть огромным или маленьким.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1117 | Додав: radymo | Теги: мебель Minotti | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]