phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:59
"Тонфикс" - лучшая заправка картриджей и ремонт печатающих устройств

 

В любом офисе, организации, сетевом магазине, вы найдете офисную технику. С помощью печатающих устройств, как 3 в 1, распечатываются необходимые регламенты работы, инструкции, нововведения и другие не менее важные документы. Также можно сделать копии тех же самых документов. Одним словом - принтер является незаменимой частью рабочего процесса. Соответственно важно, чтобы картридж у принтера всегда был заправлен.

Заправить тонером картридж от вашего рабочего или домашнего печатающего устройства вы можете самостоятельно, как в случаи с струйным принтером, предварительно купив чернила или же обратиться в мастерскую по обслуживанию офисной техники, где опытные специалисты смогут за пару минут устранить вашу проблему с пустым картриджем. Если у вас лазерный принтер - то поход в мастерскую обязателен. Самим заправить лазерный картридж у вас не получиться, так как специфика заправки тонером отличается от заправки струйного принтера.

Заправить картридж в принципе не проблема, в любом городе найдется пара тройка подобных мастерских. Скорее проблема в поставки картриджа, особенно, если вы живете и работаете в большом городе и вам нужно отнести картридж на заправку в другой конец города, тогда вы можете потратить пару часов только на саму дорогу. А что делать, если нет возможности и времени колесить по городу. Тогда конечно придется вызвать на дом или в офис "компьютерную скорую помощь". Думаете, что за выезд мастера мастерская по обслуживанию офисной техники объявит вам дополнительную плату?

Конечно, многие мастерские рассматривают выезд мастера до клиента как дополнительную услугу, за которую нужно платить, но только не "Tonfix-service". Поскольку в данной мастерской выезд мастера  считается одной частью для выполнения работы. На www.tonfix-service.in.ua/ можно найти контактные телефоны, чтобы вы в любое время смогли подать заявку. Кстати, подать заказ на заправку картриджа можно 7 дней в неделю, вам не придется долго ждать и не будет нужды обходиться без печатающего устройства. Для вашей заявки нужно вам только связаться с менеджером, указать удобное вам время приезда мастера, ваш адрес, модель принтера или картриджа и количество необходимых штук заправленных картриджей. Вы оплачиваете работу только после тестирования уже заправленных картриджей.

Компания "Тонфикс" предоставляет своим клиентам широкий перечень услуг, в которые входят ремонт, прошивка принтера, наличие драйверов, и возможность купить картридж на лазерный принтер или МФУ любого производителя. Пользуясь услугами мастерской для заправки картриджем вы можете быть уверены в качестве расходных материалов.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1138 | Додав: radymo | Теги: Заправка картриджей, ремонт печатающих устройств | Рейтинг: 5.0/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]