phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:50
Топ 10 автомобилей мечты, купить которые поможет вам Columb Auto

Топ 10 автомобилей мечты, купить которые поможет вам Columb Auto

купить автомобиль Tesla Model S Многие люди мечтают о той или иной марке автомобиля. Одни думают о семейных внедорожниках, другие о спортивных машинах. Ниже представлен топ автомобилей мечты, но самое главное — что любую из них вы сможете себе купить, если закажите авто из США с помощью компании Columb Auto. Посетив сайт компании columbauto.com.ua вы узнаете все про автомобили из США: как осуществляется их доставка в Украину, а также растаможка. Но самое главное — авто своей мечты вы сможете купить по очень выгодной цене.

Топ 10 автомобилей мечты

1. Koenigsegg Agera. Популярность автомобиля сильно возросла после фильма "Жажда скорости". Поклонники начали мечтать об автомобиле. Машина очень быстрая. Она разгоняется за 2,8 секунды до 100 км в час. Ремонт данного автомобиля влетает в копейку, поэтому следует тщательно подумать, прежде чем покупать данный автомобиль.

2. Dodge Challenger. Классика, которая полюбилась множеству людей. Часто фигурировала во многих фильмах и сериалах, в том числе в "Форсаже". Машина очень дорогостоящая и явно не по карману обычным пользователям.

3. Chevrolet Camaro. Черная полоска на капоте и машина из фильма "Трансформеры", вот то, что приходит первым делом на ум человека при упоминании этого имени. Но, если смотреть характеристики, они, по сравнению с конкурентами, довольно простые. Хотя это не мешает людям очаровываться ее внешним видом.

4. Porshe 911. У немцев практически все машины хит. Этой модели более 50 лет, а она до сих пор пользуется большой популярностью. Морально модель устарела, но компания ее постоянно модифицирует. Обтекаемая форма и яркий вид влюбляют в нее людей.

5. Skyline. Машина легендарна. Она выпускается более 60 лет и до сих пор является самой желанной среди многих автолюбителей. Слава пришла к этой модели спустя 30 лет, и не уступает по сей день всем новикам. Эта модель побеждала на протяжении 4 сезонов в автогонках, как только вышла.

6. Mercedes-AMG GT. Подходит тем, кто хочет чего-то современного. Модель опережает тенденции и выглядит очень красиво и футуристично. Она считается спорткаром, но эксплуатация возможна и в обычной жизни.

7. Mustang. Мустанг достаточно спорен по характеристикам, но поражает внешним видом. У него большой расход топлива и дорогостоящее обслуживание, но внешний вид заставляет автолюбителей закрывать глаза на данные недостатки.

8. Tesla Model S. Очень современная машина. Работает на электричестве. Запас хода до 500 км. Разгонятся за 6 секунд до 100 км. Она бесшумна. Мечта будущего.

9. Lamborghini Huracán. Технологии технологиями, но эта машина проверена временем. Цена 13 млн рублей. Рекорд разгона 418 км в час. Внешний вид также заставляет обратить пользователей внимание на эту модель.

10. BMW M5. Именно этот автомобиль самый быстрый из серии. Причем любят эту модель как в новом виде, так и в старом. Это классика, которая была еще на жвачках Turbo.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 501 | Додав: radymo | Теги: Tesla, автомобиль, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]