phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:06
Топ 5 идей, что подарить мужчине на День святого Валентина

Топ 5 идей, что подарить мужчине на День святого Валентина

День всех влюбленных - обоюдный праздник, когда принято поздравлять не только прекрасных дам, но и доблестных мужчин. А все дело в том, что любовь, сама по себе, относится к числу взаимных чувств.

Столько подвигов совершалось в честь так называемой Венеры и ее обаяния. Даже происхождение праздника связано с любовными историями. Давным-давно жил священник Валентин, чья храбрость и отвага стала основанием сегодняшнего торжества.

Именно он осмелился ослушаться императорского указа и тайно венчал влюбленных солдат и их избранниц. Вскоре священник поплатился за свой выбор головой, однако память о его подвиге осталась. Так что с тех пор 14 февраля ежегодно отмечают День святого Валентина.

Подумайте заранее, что подарить мужчине на День святого Валентина, ведь он достоин Вашего внимания.

5 оригинальных идей на 14 февраля

Футболка с совместной фотографией или какой-нибудь надписью

Сейчас распространено большое количество магазинов, которые занимаются нанесением рисунков, картинок, фото, принтов на различные поверхности, будь-то посуда или ткань. Можно выбрать уже имеющиеся надписи, рисунки, а можно придумать что-то свое, оригинальное и неповторимое.

Грамоты, дипломы, медали ручной работы на заказ

В надписи на них стоит намекнуть на то, что удивило в любимом человеке или, за что его полюбили, чем он удивителен. Главное подчеркнуть индивидуальность своей второй половинки и выразить ей всю свою любовь.

Цифровая фоторамка

Даже здесь техника все сделает за нас, отображая не одну фотографию в хорошем качестве. Можно самостоятельно сделать подборку совместных фото и подарить уже «ожившую» рамочку. Ее можно поставить на самое видное место и наслаждаться просмотром слайд-шоу любимых фото.

Подарочный сертификат

Идеальное решение, когда времени на поиск достойного презента просто не хватает. Достаточно просто приобрести сертификат на интересное впечатление и Ваш избранник запомнит этот чудесный день надолго! Это может быть как романтический ужин, так и гонки на багги!

Наушники

Необходимый аксессуар, который позволит в любой ситуации наслаждаться музыкой. А ведь правильные музыкальные мотивы - основа хорошего настроения!

На день Святого Валентина всем влюбленным необходимо помнить, что важен не сам подарок, а внимание и забота со стороны любимого человека. Поэтому определившись с поздравлением, необходимо позаботиться о правильном его преподнесении, подчеркнув этим все свои искренние чувства. Но теперь вы уже знаете, что подарить.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1594 | Додав: radymo | Теги: что подарить мужчине на день святог | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]