phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:51
ТОП лучших объективов Sony для разных целей

ТОП лучших объективов Sony для разных целей

объектив фотокамера Sony Чтобы делать качественные фото требуется подобрать такой объектив фотоаппарата, который будет идеально подходить для выбранных условий и режима съемки. У компании Sony имеется большой список моделей, и отыскать подходящий объектив неопытному фотографу может быть проблемно.

Чтобы точно не ошибиться, рекомендуется обратиться к ТОПу лучших объективов, которые уже успели пройти проверку временем и получили всеобщее признание.

Лучшие объективы для полнокадровых беззеркальных камер Sony

Обладатели полнокадровых беззеркальных камер Sony могут снимать изображения в самых разных режимах. Поэтому к выбору объектива следует подойти с максимальной ответственностью. Ниже представлены модели, которые хороши для определенных целей.

С лучшим стандартным зум-объективом

Если требуется объектив, способный снимать в любых режимах, лучше обратить внимание на модели со стандартным зумом. На их фоне выгодно выделяется Sony FE 24-105mm F4 G OSS. У нее неплохой диапазон фокусного расстояния, благодаря чему можно делать снимки, наводясь на любые объекты. Все изображения с этим объективом получаются яркими и насыщенными.

С лучшим объективом с фиксированным фокусным расстоянием

За счет фиксированного фокусного расстояния объективы отлично снимают в слабоосвещенных помещениях. Также это упрощает конструкцию, делая модель компактнее. Из общего списка подобных объективов фотоаппарата можно выделить модель Sony FE 28mm F2. Это надежное устройство, позволяющее получать хорошие изображения.

С лучшим широкоугольным зум-объективом

Для съемки пейзажей и архитектуры хорошо подойдет модель с широкоугольным зумом Sony FE 12-24mm F4 G. На его снимках отсутствуют аберрации на любом фокусном расстоянии, а легкость в обращении гарантирует, что с объективом справится даже любитель.

объектив фотокамера Sony

С лучшим телеобъективом

Иногда фотографы проводят съемки объектов с больших расстояний, и для этого лучше всего подходят модели с телезумом. Среди них непросто выбрать объектив, соответствующий всем требованиям. Наиболее универсальным вариантом будет Sony FE 70-200mm F4 G OSS. Модель может быстро фокусироваться на объектах и делать качественные снимки.

С лучшим портретным объективом

Если фотографу требуется лучший портретный объектив, рекомендуется обратить внимание на модель Sony 85mm F1.4 GM. Это компактный объектив, который быстро наводится на объекты и делает четкие изображения. Также хорошим плюсом является его компактность, за счет чего устройство легко переносить во время путешествия.

С лучшим макрообъективом

Лучшие макро объективы стоят приличную сумму, однако на их фоне выделяется модель, сочетающая в себе цену и качество. Это Sony FE 50mm F2.8 Macro. Данный объектив с легкостью фокусируется на близко расположенных объектах, позволяя сделать хороший снимок, на котором видны мельчайшие детали. У объектива небольшие размеры и малый вес.

объектив Sony

С лучшим зум-объективом для путешествий

Отправляясь в поход любому захочется взять с собой отличную камеру, оснащенную надежным объективом. И чтобы запечатлеть все пейзажи, причем сделать это хорошо, лучше рассмотреть к покупке модель Sony FE 24-105mm F4 G OSS. Данный объектив присоединяется к камере с помощью крепления E-типа.

Устройство обладает оптической стабилизацией, благодаря чему четкость изображения сохраняется даже на больших фокусных расстояниях. В своем ценовом сегменте это отличный универсальный вариант.

Выводы

Чтобы приобрести качественный объектив, человеку требуется просмотреть большое количество моделей. И чтобы гарантированно найти подходящий объектив Sony, рекомендуем посетить магазин Хай Рез. Здесь представлен широкий выбор моделей, причем каждая сопровождена подробным описанием.

Это увеличивает шансы на то, что фотограф найдет для себя действительно лучший объектив, соответствующий всем требованиям.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 331 | Додав: radymo | Теги: объектив, Sony | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]