phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:44
Тот, кто грелки рвет


Украине установлен очередной силовой рекорд, зафиксировал его киевский нотариус, которого нашли с помощью сайта www.zavereno.com.ua. 28-летний житель Ивано-Франковска Назар Павлив в поселке Брошнев на Франковщине надувал резиновые грелки и таскал лесовоз "Урал", груженный древесиной. Демонстрация силы состоялась по случаю Дня работника лесного хозяйства. Рекорды зафиксировали в Книге рекордов Украины.


Назарий Павлов по образованию экономист. Работает спортивным журналистом на областном телевидении Ивано-Франковска, ведущий программы "Спортивная Галичина". Несколько лет занимается различными видами спорта, тренирует мышцы, развивает силу. Занимался толканием ядра. Как рассказал Назарий, в этом году лесоводы пригласили его на свои торжества, чтобы развлечь своих коллег по цеху демонстрацией силы. Назарий говорит, что с радостью согласился. Лесоводы поощрили его премией, но сумму держит в тайне.
"В моем активе немало рекордов. Участвовал в проекте "Украина имеет талант!", где тянул два автобуса с пассажирами и военную технику, - говорит Назарий Павлов.

Они предложили мне тянуть лесовозы. Когда таскал различную технику, но лесовозы - никогда. Попробовал - и протянул семь метров за 53 секунды. Вес лесовоза - 24 тонны".

Второй рекорд - надувание семи резиновых грелок, пока они не треснут. Грелки показались перед силой легки Назара Павлива через одну минуту 43 секунды. Этим он превзошел предыдущий восьмилетний рекорд жителя Черновцов. "Чтобы надуть грелку, нужно иметь не только силу, но и крепкие и здоровые легкие, - отмечает Назар Павлив. - Это уникальные особенности организма. Когда-то заявил о своих способностях представителям Книги рекордов Украины. Мне сказали, что такое достижение зафиксировали в 2004 году. Тогда шесть грелок надули за 5 минут 20 секунд. Задался целью превзойти этот рекорд по количеству надутых грелок и справиться со скоростью"
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2151 | Додав: radymo | Теги: нотариальные услуги, нотариус, нотариус в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]