phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:51
Toyota Corolla E110 что интересного

 

Модель Toyota Corolla E110 - это легковой автомобиль, относящийся к малому классу. Эти машины относятся к восьмому по счету поколению модели «Corolla». Автомобиль принадлежит японскому автомобилестроительному концерну «Тойота». Данное поколение выпускалось с 2000 по 2002 годы. Кстати, купить новый автомобиль Toyota Corolla вы можете в компании ВиДи в Тойота Центре в Одессе, где представлен весь модельный ряд Toyota.

Данные автомобили выпускались с исполнением кузова типа седан с четырьмя дверьми. Внутри могли разместиться до пяти человек. Сидения, установленные в салоне данной модели, отделывались велюром, который в те годы был популярным у автомобильных производителей Японии. Кресла спереди, а также задний диван машины оборудовались подголовниками, и оснащались системой регулирования. Также система регулирования положения была и у рулевой колонки. Панель приборов и панели на дверях автомобиля отделывались пластиком. В салоне устанавливались подушки для обеспечения безопасности водителя, а также пассажиров.

Машина оборудовалась простой системой климат контроля, а также магнитолой. Кроме того, боковые стекла оснащались электронными стеклоподъемниками. Данная модель оборудовалась системой переднего привода. Двигатель, а также элементы трансмиссии устанавливались в моторном отсеке в поперечном положении. Всего, в зависимости от типа комплектации данные японские седаны оснащали тремя моторами, двумя дизельным и одним бензиновым. Все они работали по атмосферному принципу.

Мощность дизелей равнялась 69 и 89 л. с, при объемах в 1.900 и 2.000 литра. Бензиновый агрегат выдавал 110 сил, из 1.600 литров объема. Бензиновый мотор машины работал с системой по регулировке фаз ГРМ, типа VVT-i. Также машины оборудовались пятиступенчатой механической, или четырехступенчатой автоматической системой трансмиссии.

Подвеска машины была выполнена по системе «макферсон» на переднем мосту, и по «многорычажной» системе на заднем мосту. По характеру работы ходовая часть машины была полностью независимой. Тормоза на всех колесах устанавливались дисковые, с системой вакуумного усиления. Привод этой системы был гидравлическим. Рулевой механизм у этих машин применялся традиционный для этого класса, то есть реечный. Устанавливался также и гидроусилитель.

Данный седан обладал багажником, который вмещал до 400 литров объема. Кузов машины имел безрамную конструкцию. Автомобиль во время производства был популярен в Японии, США, странах Европы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 938 | Додав: Nata | Теги: Toyota Corolla | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]