phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:54
Тревожные признаки высокого уровня сахара назвали медики
высокого уровня сахара Симптомы гипергликемии - повышенного содержания сахара в крови у людей с диабетом обычно развиваются медленно в течение нескольких дней или недель. Предупреждающие признаки можно заметить вокруг рта и по запаху изо рта.

У людей с диабетом гипергликемия может быть вызвана такими вещами, как стресс, болезнь, недостаточная физическая нагрузка или переедание.

Гипергликемия может быть потенциально опасной, если уровень сахара в крови становится очень высоким или остается высоким в течение длительного времени.

Уровень сахара в крови, также известный как уровень глюкозы в крови, представляет собой измерение, которое показывает, сколько глюкозы у вас в крови.В клинике Майо говорят, что если у вас слишком высокий уровень сахара в крови, у вас могут возникнуть несколько симптомов вокруг рта.

Вы можете обнаружить, что у вас фруктовый запах изо рта или сильную сухость во рту.

Симптомы гипергликемии также включают частые мочеиспускания и инфекции мочевого пузыря.Другие симптомы гипергликемии включают повышенную жажду и сухость во рту, усталость, помутнение зрения, непреднамеренную потерю веса и боль в животе.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 265 | Додав: radymo | Теги: высокий, уровень, признак, сахар, кров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]