phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:53
Триммер - важный элемент бензиновой косы

 

Зажигание триммер важный элемент бензиновой косы. При интенсивной нагрузке даже самые  надежные бензокосилки выходят из строя. Поэтому очень хорошо, что можно купить по выгодной цене зажигание триммера на сайте benzo-zip.com.ua/. Здесь, на  странице benzo-zip.com.ua/katalog/zapchasti-dlya-trimmerov/zazhiganie-trimmera, есть детальная информация об этом устройстве.

На сайте можно приобрести также любые запасные детали для данной мотокосы. В ассортименте - большой выбор запчастей, которые можно выбирать индивидуально. Это:

1. поршневые группы;
2. редуктора;
3. стартер;
4. сцепление;
5. приводной вал.

Принцип действия зажигания: возникает электрическая искра, поджигается топливо и весь механизм начинает работать. Вырабатывается напряжение и передается на искру. Строение:

1. катушка;
2. высоковольтный провод;
3. наконечник на свечу;
4. провод для подключения двигателя.

При покупке следует обратить внимание на:

1. тип крепления;
2. расстояние между фиксированными элементами.

Как  выставляется зажигание? Бывает, что триммер просто не заводится. Это характерно для мотокосы марки Shtil, Хусварна, для отечественных агрегатов. Необходимо различать момент зажигания, когда искра поджигает топливо и момент отражения — когда загорается топливо до получения "мертвой точки". Надо иметь в виду, что пройдет некоторое время от момента возникновения искры до момента загорания топлива.

Давление газов достигает максимальной величины и задается "старт". Можно отрегулировать диапазон. Корректируется расстояние межу маховиком и катушкой. Для этого используется специальный шаблон. Если зажигание выставлено неправильно, то деталь нельзя будет долго использовать. Надо правильно выставить расстояние между катушкой и маховиком.

Как это практикуется?

1. Необходимо ослабить болты крепления зажигания.
2. Между маховиком и катушкой — проставить необходимое расстояние.
3. Затягивание крепежных болтов для фиксации катушки.

Катушки надо покупать в специализированных точках. Здесь предлагаются оригинальные детали. Цены доступные. На сайте — фото, описание, цены этих устройств.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 934 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]