phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:06
Туризм. Авиабилеты в Париж

 

До Парижа, элегантной и изысканной столицы Франции, вы можете добраться различными способами. Однако проще и лучше всего приобрести авиабилеты в Париж , перейдя по ссылке http://www.flyuia.com/rus/main-russian.html, где вы можете выбрать удобные авиабилеты во се стороны света. Достоинств у воздушных путешествий масса. Основным преимуществом самолётов является, безусловно, их скорость. Только воздушные судна могут за пару часов перенести вас из Москвы во Францию либо другую европейскую страну.

Перелёты на современных воздушных самолётах настолько комфортны, что сопоставимы с путешествиями на поезде. Даже в среднем классе туристам предоставляют все возможные удобства, что позволяет провести эти пару часов максимально приятно. Довольно многие используют свободное время для выполнения обычно откладывающихся дел, в то время как в качающемся поезде это может оказаться затруднительным.

Ещё один момент, в котором авиабилеты вновь оказываются способны поспорить с железнодорожными – стоимость. Стоимость поездки из Москвы до Парижа и обратно на поезде сравнима с перелётом, а иногда оказывается даже выше. Конечно, если вы путешествуете между европейскими столицами, то соотношение цен меняется уже в пользу железнодорожного транспорта.

Отдельно стоит упомянуть один из двух основных аэропортов Парижа – Руасси-Шарль-де-Голль (вторым является аэропорт для внутренних рейсов – Орли). Это прекрасное произведение искусства, ознакомлению с которым необходимо уделить время и внимание. Футуристичные очертания названного в честь президента Франции аэропорта, обилие стеклянных элементов и галерей, огромные площади нередко привлекали внимание самых известных режиссёров, снимавших здесь фильмы и клипы.

Однако нужно обратить свое внимание на то, что огромное пространство нередко играет злую шутку с недостаточно любопытными туристами, которые не ознакомились заранее с планом расположения терминалов аэропорта. Если Париж – конечный пункт вашего путешествия, то такая путаница лишь заставит вас потратить больше времени, чтобы добраться до столицы. Но если Шарль-де-Голль – пересадка на пути в другие страны, то вы рискуете опоздать на свой самолёт.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1316 | Додав: Nata | Теги: авиабилеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]