phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:11
Туры в Египет

 

 

Египет - необычное место, можно даже сказать, мистическое, очень много легенд, преданий и историй связано именно с Египтом, это страна очень восточная, жаркий климат и его мистические пирамиды привлекают туристов со всех уголков нашей Земли. Египет -страна, которая заинтересовала меня еще со школьных времен, я так хотела поехать и посмотреть на эти чудесные и необычные пирамиды, которые были построены мистическим образом. Фараоны. . . Пирамиды. . . . Восток. . . . Эта атмосфера просто не передать словами. Я решила посвятить свой отпуск и полетела в Египет, я так мечтала посетить Каирский музей древности и побывать в Долине Царей, и наконец-то осуществила свою мечту в реальность. Тур просто был шикарным, понравилось то, что был он таким насыщенным, мы побывали во всех интересных местах, полностью погрузились в эту восточную атмосферу, и через себя пропустили все легенды, мы сваливались с ног, но нам было интересно, что же будет дальше. И тут я поняла, что можно быть и уставшим и измотанным, но при этом оставаться абсолютно счастливей всех на свете. http://silver-tour.com.ua/tour-country/egypt/ тур я заказывала вот на данном сайте, не пожалеете, это было нереально круто. туры в Египет.

Вообще до этого мало где была. Турция и Россия в основном. Уже надоело просто до колик в печенках. Да и здоровье стало подкачивать. Вы же знаете какой у нас отдых, как говорится, наливай да пей. Да и турки к слову сказать тоже успешно переняли эту моду. А печень, она ведь не казенная. Словом, захотелось в Египет. Долго искали, где можно приобрести путевки. Нас многие, кто ездил увещевали, мол может и отель плохим быть, не тем, что заявлен. Да и трансфер и персонал. В общем, как говорится на свой страх и риск заказали здесь. И знаете, больше нигде в другом месте не закажу. А то, что мы полетим в Египет ещё раз-это абсолютно точно, там столько всего ещё не пересмотрено нами. За такие деньги хоть всю семью вези туда, честное слово. Вот, точно говорю вам, что не пожалеете. Египет прекрасен.

Это действительно удивительная страна с большим количеством памятников старины или даже глубокой древности. Здесь есть гигантские пирамиды, о которых все мы знаем с самого детства. Фараоны, правда уже все давно поумирали, но на них все равно можно посмотреть. Ведь из забальзамировали как нашего великого пролетарского вождя. А есть там еще огромная каменная кошка, так называемый Сфинкс. Словом точно есть на что посмотреть.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1505 | Додав: radymo | Теги: египет, туры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]