phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:58
Туры в Эль-Фуджейру, ОАЭ из Житомира: где выбрать

 

Сегодня многие путешественники отдают предпочтение индивидуальным турам. При этом каждый руководствуется своими на то причинами. Одних привлекает экономическая сторона вопроса. Действительно, самостоятельнаяорганизация путешествия - бронирование авиабилетов и готелей на любое направление, может оказаться значительно дороже, чем перелет в рамках пакетного тура. Поэтому лучше подобрать себе туры в ОАЭ из Житомира, а помогут вам в этом всегда тут — на портале-справочнике, где представлены все лучшие турагенства.

Другие туристы предпочитают путешествовать самостоятельно ввиду свободы выбора вариантов размещения, маршрутов экскурсионных программ, времени пребывания в стране назначения.

В последнее время популярными стали индивидуальные туры в дорогие направления, в частности в ОАЭ. Эта страна будущего изобилует разноплановыми достопримечательностями и впечатляет условиями для ультракомфортного отдыха. Самым красивым эмиратом государства считается Эль-Фуджейра. Его главный город в путеводителях известен как Фуджейра. Современный город завораживает красотой пейзажей. Трудно представить, что еще совершенно недавно он был ничем не примечательным довольно грязным портом. Сегодня же Фуджейра – настоящая жемчужина у моря. Популярный курорт никого не оставит равнодушным. Он располагает всем необходимым для интересного, полезного, комфортного, запоминающегося и яркого в эмоциональном плане отдыха.

Остановиться в Фуджейре гостям предлагается в комфортабельных отелях на первой линии от пляжей Аравийского моря. Размещение стоит недешево, но раннее бронирование позволит сэкономить. Также для туристов открыты гостиницы в историческом центре города и его современных кварталах. Ценовая категория номеров тут зависит традиционно от класса апартаментов и удаленности заведения от достопримечательностей, развлекательной инфраструктуры.

Знакомство с Фуджейрой самостоятельным туристам рекомендуется начать с прогулки по Старому городу. Исторический центр очаровывает атмосферой. Здесь нет современных зданий и небоскребов, как, например, в Дубае. Достопримечательностями центра являются оформленные в традиционном арабском стиле мечети, дворцы, башни. Также достойны внимания крепости и фонтаны города. Последние встречаются в самобытной Фуджейре почти на любом шагу.

Располагает столица эмирата и возможностями для экотуризма. Любителям отдыха на природе рекомендуется посетить местные заповедники.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1067 | Додав: admin | Теги: туры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]