phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:32
Удаленная бухгалтерия — отличное решение оптимизировать расходы

 

Есть много предпринимателей, фирм, компаний, и все они нуждаются в ведении бухгалтерского учета. Необходимо организовать финансовую службу, арендовать помещение, нанять бухгалтеров, платить зарплату, отпускные, больничные, то есть тратить свои деньги. Однако можно воспользоваться услугами удаленной бухгалтерии и экономить средства.

На сайте lev-cons.ru Вы можете получить бухгалтерские услуги любого уровня сложности от ООО "Леверидж-Консалтинг". На http://lev-cons.ru/ Вам предлагаются услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета,восстановление бухучета, подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Услуги по обязательному, инициативному, налоговому аудиту, регистрацию ООО и очень много других услуг. Вы получаете организацию бухучета на высоком профессиональном уровне,консультации специалистов по любым возникающим в процессе вопросом,индивидуальный подход. Расчет стоимости выполненных работ проводится индивидуально.

Все работы выполняются строго конфиденциально. На каждой стадии работы клиент может получить сведения о выполненной работе. Фирма-аутсорсер очень строго бережет свою репутацию перед клиентами. Аудит дает возможность выявить самые незначительные недостатки в ведении бухучета и тут же их устранить. Компания оказывает бухгалтерское сопровождение от составления бухгалтерской и налоговой отчетности до кадрового учета.

На сайте есть прайс лист, который просто дает ориентацию о масштабе цены. В каждом отдельном случае стоимость выполненных работ рассматривается отдельно и выбираются разные варианты снижения цены за услуги. Снижаются цены для вновь организованных предприятий и организаций.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1275 | Додав: radymo | Теги: бухгалтерские услуги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]