phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:33
Угги. К какому гардеробу угги подойдут лучше всего?

 

Угги являют собой удобную и теплую обувь, которая отлично подойдёт для наших климатических условий. Несмотря на то, что первые угги появились ещё в позапрошлом столетии, они пользуются огромной популярностью и сегодня.

Современный рынок предлагает покупателю широкий ассортимент этих прекрасных сапог, поэтому проблем с тем, чтобы купить угги Forester к тому или иному гардеробу, как правило, не возникает. Кроме того, угги прекрасно подходят для человека любой комплекции, не требуя от человека каких то внешних соответствий.

В нынешнем сезоне особенно востребованы угги неоновых цветов и их оттенков, фиолетовые и синие угги особенно актуальны в этом сезоне. Не глядя на то, что эти цвета являются яркими, обувь такого цвета легко скомбинировать с джинсами, а также различными аксессуарами соответствующих цветов.

Также достойны внимания угги, украшенные стразами. Безусловно, такие сапоги вряд ли стоит одевать, отправляясь на официальное мероприятие, но создать оригинальный, запоминающийся женственный образ с помощью таких сапог вполне возможно. Особенно гармонично такие сапоги будут выглядеть с меховым жилетом или утепленным платьем.

Кроме тех моделей, которые были описаны выше, в текущем сезоне очень популярны угги, декорированные металлическими пуговицами и заклепками. Любая модель таких сапог станет шикарным дополнением к всевозможным свитерам и пуловерам, а также к платьям и юбкам. Чтобы выгодно подчеркнуть достоинства любой фигуры, угги следует надевать вместе с короткими платьями.

Планируя надеть угги, важно правильно подобрать верхнюю одежду, иначе результат может оказаться намного хуже ожидаемого. Вместе с угги можно надевать короткие модели шуб и пальто, спортивными куртками, а вот длинную верхнюю одежду одевать с угги не рекомендуется.

Поводом для горячих споров является ношение угги с шортами. У такой комбинации есть много сторонников и противников, каждый из них по - своему прав. По мнению противников такого образа, угги в комбинации с шортами выглядят безобразно, сторонники же утверждают, что такой образ является в меру свободным, сексуальным и женственным.

Одной из наиболее удачных комбинаций являются угги, надетые вместе с облегающими джинсами. Короткие и длинные модели угги отлично дополняют практически любые джинсы и леггинсы, носить такую одежду легко и удобно, а внешний вид оправдывает ожидания.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1581 | Додав: Nata | Теги: купить угги | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]