phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:46
Угловые диваны «Мебель 7» – стильные и практичные изделия

 

Угловые диваны – элегантное и практичное решение любого типа помещений. Эта разновидность мебели превосходно вписывается в дизайн , значительно экономит пространство и выглядит презентабельно. С его помощью каждая комната обретает тепло и уют, а ее жители получают возможность разместиться большой компанией или еще одно спальное место.

Угловые диваны – важные особенности и тонкости выбора

Угловой диван – отличное интерьерное решение для покупателей, обладающих небольшой комнатой и хочет сэкономить на пространстве. Такие конструкции размещают вдоль стены или идеально вписываются в любой другой части помещения. Все изделия эргономичны и функциональны – они легко трансформируются в спальное место, в дополнительных отсеках помещается постельное белье или другие вещи.

Преимущества угловых диванов более обширны:

  • уместен в любом типа помещения (на кухне, в гостиной, офисе или спальне);
  • легко разбирается и собирается несколькими движениями;
  • выполняет роль имиджевого предмета мебели в помещении;
  • визуально экономит пространство и зонирует его;
  • обладает несколькими стилевыми решениями.

Прежде, чем купить угловой диван, стоит узнать о нюанса и определиться какая именно модель придаст гармоничность помещению. Грамотно подобранная конструкция послужит не просто местом для общения, отдыха или сна. Но превратится в престижный предмет интерьера и украшение комнаты. Чтобы приобрести качественный и практичный продукт, стоит отдать предпочтение продукции от надежных компаний.

Особое внимание стоит уделить различным деталям. В угловых диванах особую роль играют механизмы, набивка и материалы. Наибольшей популярностью пользуются модели, которые раздвигаются по принципу «еврокнижка». Выкатной вариант не доставит много хлопот, а это значит, что разбирать и собирать его буде гораздо проще, особенно если помещение обладает небольшими размерами.

Долговечность угловых диванов зависит от материалов, используемых для создания этой конструкции. Наиболее качественным считается каркас, выполненный из цельного массива, а не ДСП. Такой вариант выдержит любую нагрузку и прослужит долго даже если на его поверхности постоянно будут резвиться дети или сидеть большие компании людей.

В качестве обивки прекрасно подходит плотный кожзам – это материал, который долго будет сохранять свой цвет, не изотрется и легко отстирается. Среди разнообразия начинки наиболее качественными считается войлок.

В магазине «Мебель 7» представлен обширный выбор изделий с самыми разнообразными размерами, формой, цветом оббивки. Некоторые модели предполагают наличие спального места и дополнительные функции, а некоторые не рассчитаны на такие удобства.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 942 | Додав: radymo | Теги: угловой диван | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]