phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:43
Ухаживаем за волосами в летний период

 

Волосы в летний период подвержены воздействию солнечных лучей, которое не очень приятно для них. А значит, что в жаркое время важно обеспечить волосам еще более надежный уход. Тонкие локоны без объема и блеска всегда выдают возраст женщины. Но это можно исправить. В то же время, если вы хотите сделать себе модную и оригинальную стрижку в Москве, тогда советуем подобрать себе специалиста на сайте barberestet.ru.

Чтобы волосы не были тусклыми, побалуйте их маской, выполненной из сметаны. Возьмите небольшую баночку сметаны, одно куриное яйцо и столовую ложку жидкого меда. Хорошенько перемешайте ингредиенты. Массу распределите по всей длине волос и вотрите в корни. Подержите полчаса. Для усиления эффекта наденьте на голову шапочку для купания, а сверху укутайте ее махровым полотенцем. Смывать средство с волос следует тепой водой с использованием шампуня. После этого нанесите на волосы бальзам, немного помассируйте их и смойте прохладной водой.

От выпадения волос хорошо помогают пиво и кефир. Рецепт довольно простой. После мытья волосы ополаскивают пивом или кефиром, а затем - теплой водой. Также можно втереть в голову кефир, подержать минут 20, затем смыть. Один раз в неделю для мытья волос используйте не шампунь, а пару сырых яиц.

Если вы хотите увеличить объем волос, то не забывайте принимать витамины с кальцием и железом. Также будет полезно выполнять массаж головы. Перед выполнением процедуры ополосните голову водой, чтобы поры смогли немного раскрыться. Если есть возможность, то делайте это в бане. Нанесите на ладонь кедровое масло и вотрите его в кожу головы. Промойте волосы с шампунем. Эта процедура поспособствует росту новых волосяных луковиц и развитию фолликул.

Подстригать кончики волос надо не реже раза в месяц. Промыв волосы с шампунем, обязательно наносите бальзам, который сделает их гладкими. В летнее время будет очень полезно раз в неделю делать масляную маску. Для ее выполнения вам понадобятся две столовые ложки оливкового масла. Смесь наносится по всей длине волос. В корни ее втирать не нужно. Подержите масло на волосах в течение 15-20 минут, затем смойте теплой водой. Шампунь используйте по мере необходимости.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1061 | Додав: radymo | Теги: Москва, оригинальная мужская стрижка, Модная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]