phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:00
Уход за губами

 

Каждая девушка знает, что очень важно ухаживать за губами. В коже здесь отсутствуют сальные железы, поэтому очень чувствительна и может обветриваться. Хочется, чтобы кожа всегда оставалась мягкой и нежной, не трескалась, не шелушилась. Для этого нужно самим ухаживать за губами.

Если вы не будете ухаживать за губами, то можно возникнуть проблема пересыхания, губы раньше начнут стареть. Причины, по которым пересыхают губы:

1. Постоянное облизывание губ.

2. Использование некачественной косметики.

3. В течение дня употребляется маленькое количество жидкости.

4. Неправильное питание.

5. Не защищают губы от климатических факторов.

Если вы хотите избежать данных проблем, тогда советуем купить болгарскую косметику хорошего качества. А сделать это выгодно вам поможет специализированный портал homenature.ru.

Хороший уход – это комплекс мероприятий.

Прежде всего, в вашей косметичке должна быть хорошая помада, крем для кожи вокруг губ, увлажняющий бальзам. Постарайтесь привыкнуть перед выходом из дома покрывать губы бальзамом. Всегда, в любое время года.

Не забывайте о том, что естественный цвет ваших губ прекрасен без всяких помад! Не всегда уместно чрезмерное их употребление. Помада создана для того, чтобы подчеркивать красоту, а не создавать.

Косметика должна быть качественной! Экономия может отразиться на ваших губах.
Некоторым женщинам недостаточно всего того, а чем вы сказали, им требуются специальные маски и пилинг. Можно обратиться в салон красоты, существует множество процедур. Но также это можно сделать и дома.

Питательные маски можно приготовить своими руками.

Рецепт 1

Измельчить кусочек яблока, заранее очистив его от кожуры. Полученную массу смешать ос сливочным маслом. Нанести на кожу губ, держать 12 минут.

Рецепт 2

Натуральный мед можно использовать и как скраб, и как питательную маску. Мед нанести на кожу куб, ждать 10 минут. Затем, помассировав губы, смыть мед.

Рецепт 3

Эффективным средством можно считать маски из смеси жирного творога, сливок, сока моркови или свеклы с оливковым маслом. Наносить на 15 минут. Результат вас потрясет.

Если вы действительно хотите, чтобы ваши губы были привлекательным и здоровыми, то нужно не сидеть на месте, а заняться уходом. Выясните все заранее, чтобы не потрать большие деньги впустую. Если вы задумаетесь об худе губ слишком поздно, то придется значительно потратиться за омоложение с помощью современных средств и технологий.

Пейте воду, делайте массаж, не забывайте о питательных масках, применяйте только качественную косметику! Тогда ваши губки будут здоровы и молоды.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1836 | Додав: radymo | Теги: купить болгарскую косметику | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]