phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:02
Украшения на Новый год: преображаем офис к новогодним праздникам

Когда наступает Новый год, весь мир погружается в волшебную сказку. Все вокруг сверкает, искрится и переливается, тут и там зацветают разноцветными огоньками лианы гирлянд, праздничные елки хвастаются стеклянными «плодами». Магазины и торговые центры, театры и клубы, автосалоны и парикмахерские – все утопает в свете. Многие люди стремятся с головой окунуться в атмосферу праздника и украшают свои дома, окружая себя новогодним великолепием. Но не только дома украшения на Новый год будут выглядеть привлекательно и органично. Если вы хотите, чтобы даже в самые посредственные и рутинные моменты праздник напоминал вам о себе, украсить стоит также и свое рабочее место.

Это вовсе не значит, что нужно превращать офис в кабинет Деда Мороза. Скромные, минималистичные, но приятные глазу элементы декора, например, в виде поделок на Новый год своими руками, поднимут настроение как самим сотрудникам, так и посетителям. Главное – проявить фантазию и не переборщить.

В любой офисный интерьер замечательно впишется небольшая искусственная елка, которую можно нарядить всем коллективом. Украшения на Новый год для нее лучше подбирать в одном цветовом решении. Идеальными вариантами являются такие пары, как:

  • серебристый и синий (голубой);
  • золотистый и красный (бордовый);
  • пепельно-серый и розовый (сиреневый);
  • белый и черный.

Лестницы (если таковые присутствуют), подоконники и карнизы можно украсить светящейся гирляндой. В качестве украшений на Новый год также можно использовать бумажные фонарики, свечи и изображения обезьянки (символа грядущего года).

Если вы хотите проявить свои творческие способности и сэкономить на украшении офиса, можно сделать поделки на Новый год своими руками. Это может быть что угодно: бумажные снежинки, праздничные венки, шуточные гирлянды из канцелярских принадлежностей (например, скрепок) и тому подобное. Снежинки можно подвесить к потолку или наклеить на окна. Венки – классическое новогоднее украшение – можно соорудить из еловых веток, лозы, мишуры или искусственных цветов.

Поделки на Новый год своими руками вы можете сделать всем рабочим коллективом. Это занятие даст вам возможность отдохнуть от рутинной работы, поднять себе настроение и сблизиться с коллегами. А для того, чтобы атмосфера в офисе стала еще более теплой и приятной, можно завести «волшебный» ящик для писем. В него ваши сослуживцы смогут бросать письма и открытки с поздравлениями, адресованные кому-то конкретному либо всему коллективу.

Материалы для статьи предоставлены онлайн порталом online-z.com.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1472 | Додав: radymo | Теги: поделки на Новый год своими руками | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]