phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:14
Ультразвуковая чистка лица поможет сохранить вашу молодость

Известная женщина-политик, кандидат экономических наук, бизнес-леди, писательница поделилась своими секретами, как можно вместе совместить кайф, драйв, карьеру, а также как в современном мире женщине сохранить силу и баланс во всем, а ещё, что необходимо делать, чтобы красиво выглядеть. Она посоветовала почистить лицо ультразвуком Cosmolux, чтобы иметь прекрасный вид. А также бизнес-леди ответила на все вопросы более подробно.

- Как женщине совместить драйв, кайф и карьеру?

- Мужчине эти компоненты сочетать не обязательно, он может удовлетвориться лишь отдельными из них. Женщина не может себе этого позволить. Конечно, она может жить в гармонии семейной жизни и не думать о карьере. Но риск большой. Если завтра человек заболеет или умрет, женщина останется один на один с жестоким миром, а за плечами - ни профессии, ни денег. С другой стороны, если женщина - суперпрофессионал, но ненавидит свою работу и не имеет семьи, она - деловая швабра. Никому ты такая деловая, но страшная, без внутренней энергии и позитива, не нужна. К такой богатой швабры будут липнуть только альфонсы. Жить в постоянном кайфе женщина может себе позволить в 16-18 лет, и если у нее параметры 80-60-80. Но все с годами проходит. Не знаю, как во Львове, а в Москве богатые отцы любят девичье мясо, водят рядом, окутывая бриллиантами в возрасте от 16 до 20 лет. Далее - это "старухи", которые никого не интересуют.

- Как современной женщине сохранить силу и баланс во всем?

- Перед леди XXI века стоит супервызов. Как стать женщиной большого стиля, которая может объединить все и стать независимым и счастливым? На собственном примере показываю, что это возможно.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1356 | Додав: radymo | Теги: ультразвуковая чистка кожи лица, почистить лицо ультразвуком, чистка лица ультразвуком, ультразвуковая чистка лица | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]