phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:26
Улучшаем показатели автомобиля: чип-тюнинг

Когда вы заметили что-то неладное с вашим автомобилем: большой расход топлива, уменьшилась мощность двигателя или его работа стала не корректной после изменения заводских параметров или комплектации новых компонентов, стоит не терять времени и отправиться на профессиональное СТО.


В чём причина таких неполадок покажет компьютерная диагностика. Современной услугой является также чип-тюнинг Белая Церковь, которая заключается в оптимизации двигателя автомобиля.

Преимущества чип –тюнинга

В результате индивидуальной настройки программы автомобильного компьютера, прошивки электронного блока управления получается достигнуть больших результатов. В первую очередь это удовольствие от новой динамики, комфортного и более экономного движения, которое до этого времени вы и не знали.

Во-вторых, процедура такого типа является абсолютно безопасной для вашего автомобиля, так как все настройки производятся в рамках того ресурса, который заложен производителем на начальном этапе.


В-третьих, получается достигнуть эластичной работы мотора и увеличения мощности двигателя на 20%.
И самое главное преимущество чип-тюнинга заключается в том, что всех этих новых параметров можно достигнуть без каких-либо изменений в механических компонентах и заводской комплектации автомобильного двигателя.

Данная работа профессионалами выполняется быстро: в среднем это занимает 3-4 часа.

Как происходит замена автомобильного глушителя

Часто клиенты также обращаются на СТО, когда в их автомобиле вышел из строя глушитель. Некоторые автомобилисты на данную проблему вообще не обращают внимание, считая глушитель и всю выхлопную систему не такими важными компонентами в общей конструкции автомобиля. Кому-то может и нравится громкий звук движка, от которого порой просто окна содрогаются. Однако, стоит понимать, кроме понижения звука, глушитель также отвечает за переработку вредных компонентов выхлопных газов, и таким образом, уменьшает загрязнение окружающей среды. Стоит добавить, что в случае поломки данной детали неприятный запах от сгорания газов может попадать внутрь салона.


Вот поэтому так важно вовремя диагностировать и провести ремонт глушителя. Если во время очередного осмотра авто на СТО специалисты увидели, что глушитель прогнил или прогорел, то первое, что они предложат, так это замена глушителя в Белой Церкви. Данная работа непосредственно связанна со сваркой, и в случае неопытного подхода, возможны повреждения автомобиля. Исход из этого, работу такой сложности лучше доверять специалистам.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 789 | Додав: radymo | Теги: Чип-тюнинг Белая Церковь, замена глушителя в Белой Церкви, ремонт глушителя Белая Церковь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]