phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:36
Умственный тонус благодаря Интернету

После того, как закончился эксперимент, мозг продолжал свою активность. Должно пройти хотя бы лет десять, чтобы окончательно можно было судить о результате. На основании показаний электроэнцефалограмм, было видно, что виртуальный мир оказывает на работу мозга больший эффект, чем книги. К тому же вы станете сдержаннее, работоспособнее и устойчивее к стрессовым ситуациям. Помимо улучшения памяти они поднимут вам настроение. Даже, если вас волнует вопрос, как получить права на квадроцикл быстро и без лишних хлопот, тогда вам и в этом вопросе поможет Интернет. Ведь для этого достаточно посетить сайт zarulem-avto.3dn.ru и вы поймёте, как решить вашу проблему.

Хочется, чтобы пожилые люди не отмахивались рукой от компьютера. Логические задачки являются самыми эффективными.

Нормальный человек хочет обладать блестящим умом, эрудицией, ловко находить ответы на любые вопросы и трезво мыслить. Интенсивно функционирую части мозга отвечающие за зрение, воображение, зрение, чтение. Каждый человек может обнаружить в сети огромное количество интересной информации и продолжать мозговые тренировки, не опасаясь за здоровье.
.
Об этом сеть знает все и даже больше. Холин, содержится в говядине, печенке, почках, сметане, мясе кролика и баранине. Ведь вместе с познаванием интернета, узнается всего масса нового и интересного, да еще и здоровье прибавляется. К таким выводам пришли ученые университета Калифорнии.

Поддержка ума в тонусе.

Одними из простейших способов поддерживать умственную активность, это решение небольших задачек, кроссвордов и сканвордов. Пользуйтесь интернетом - развивайте свой умственный тонус. Задачки могут быть и на проверку знаний, но их эффект для мозга меньше.

Со временем будет видно, так это или нет. Первая группа читала печатные издания, а вторая осваивала Интернет может стать лекарством от старения.

Помимо всего перечисленного, для здорового развития мозговой активности необходимо правильное питание. Исследования были проведены среди пожилых людей, которые были разделены на 2 группы.

Так же очень хороший умственный тонус можно получить благодаря стихам. Это происходит потому, что работа в интернете заставляет решать человека несколько задач одновременно. С полной уверенностью можно заявить, что интернет приносит пользу. Это очень эффективный "тренажер" для мозга. Если вы хотите сохранить ясность ума до старости и стать умнее, нужно приступить к работе над этим уже сейчас. Ученые утверждают, что продукты необходимые для хорошей работы сердца, так же полезны мозгу Выучивайте наизусть стихи любимого автора. Решайте, проводите анализ, записывайте решения в блокнот. На основании исследований было выявлено, что всемирная паутина может помочь людям, в какой-то мере, избежать инсультов и старческого слабоумия.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1439 | Додав: radymo | Теги: как получить права на квадроцикл | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]