phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:53
Универсальный сайт о Житомирской области: где найти онлайн

 

Универсальный сайт 1552.com.ua - тут справки больше чем о 5000 предприятий Житомирской области. Обычно пользователь заходит на сайт, если надо что-то приобрести, воспользоваться услугами, выбрать нужную компанию. Реклама очень нужна тем клиентам, которые тут же готовы  сделать заказ или покупку. В такой момент важно привлечь, убедить заказчика обратиться именно к Вам.

Если сделать размещение на сайте — это будет дополнительная информация о компании. Принять решение, где купить товар или услуги. Предлагаются такие виды размещений на сайте:

Стиль "Premium"

В таком стиле — цветной фон. Размещается название, телефон, адрес, логотип (с ссылкой на ваш сайт). Краткие сведения об организации — до 300 слов. Информация о преимуществах данной компании перед конкурентами. Необходимо убедить, что самое лучшее — купить этот товар у Вас.

Стиль "Premium" — Ваша организация будет в общем списке фирм на сайте. На Вашей страничке на этом сайте – логотип, примерно 10 фотографий, расположение на карте города, текст. Есть статистика, которая показывает, что использование "Premium" — прекрасная возможность увеличить число клиентов в 11раз.

На сайте есть образцы страниц компаний:

1. Ресторанно-гостиничный комплекс "Шале".
2. Ювелирный дом "Zarina".
3. Компания "Балкон-Житомир".

Указывается стоимость услуг при размещении на 6 месяцев. Цена зависит от количества рубрик:

1-5 рубрик;
6-20 рубрик;
больше 20 рубрик.

Cтиль — "Лидер рубрики"

Он помогает выделиться среди конкурентов и можно заказать возможных покупателей в поиске  информации. Можно легче заметить среди других предложений. Находится в начале списка. Лидер рубрики закрепляет лидирующие позиции Вашей фирмы в сознании возможных клиентов.

Указана стоимость размещений в зависимости от продолжительности размещения и за одну рубрику с НДС и без.

Баннерная реклама. Есть схема расположения баннеров. Указана стоимость баннеров в зависимости от размера, продолжительности размещения. Указаны тематические требования к баннерам, требования к изготовлению.

Город Житомир: справка

Город Житомир почти со всех сторон город окружен лесными массивами, через город протекают реки Тетерев (район Старый Житомир), Лесная Каменка, Лесная, Каменка Полевая, Крошенка, Путятинка. В городе много парков, скверов. На юго-западной окраине на берегах Тетеривского водохранилища расположен гидропарк. В городе и пригородной лесопарковой зоне расположены санатории. Старинная часть Житомира размещена на трех скалистых холмах над рекой Каменкой - на горах Тришкин, Замковой и Петровской.

Центральной площадью является Соборная площадь. Самая известная, но небольшая по длине, центральная улица (таким образом, похожая по своей роли в Житомире на Крещатик в Киеве) - это улица Михайловская; она имеет характерную особенность - является пешеходной, то есть движение транспорта по ней запрещено.

Украшением города являются мосты. Самым интересным из них является Подвесной - через реку Тетерев в парке имени Гагарина. Он содержится вантами, переброшенными через два 70-метровых пилона на высоте почти 40 метров. С моста открывается вид на прибрежные склоны, старинные районы города Писанки, Корбутивка и 37-метровый Монумент Славы.

По местной легенде, которую записал историк XIX века, священник Николай Трипольский, город основан около 884 года, и свое название получил от имени русского дружинника киевских князей Аскольда и Дира - Житомира, который якобы отказался служить Олегу, скрылся в лесах и поселился на высокой скале при слиянии рек Каменки и Тетерева. Впоследствии над глубоким (около 30 метров) обрывом над Каменкой построили деревянный замок (сейчас на Замковой горе, в этом месте расположен филиал областного архива).

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1010 | Додав: radymo | Теги: Житомир, сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]