phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:32
Универсальный телефонный справочник Самары доступен на сайте samaraphone.ru

 

Как важно в нужный момент иметь под рукой очень важный телефонный номер, а записная книжка осталась дома или телефонный номер был записан на клочке бумаги и исчез неизвестно куда. Бывает еще, что Вы знаете какой-то номер телефона, но напрочь забыли кому именно он принадлежит.Чтобы избежать подобных казусов, надо пользоваться телефонным справочником Самары. Москва и область, Приволжский федеральный округ, Дальний Восток, Юг, Урал, Северо-Запад, СНГ, Центр, Сибирь, Поволжье — телефонная база Самары. На сайте samaraphone.ru можно найти телефоны досуга, транспорта, учебы, аварийной службы и т.д. во всех выше перечисленных регионах.

Данный портал имеет также большую телефонную базу Самары. Он включает телефонные номера организаций, адреса по телефону и многое другое. На огромной скорости телефонный справочник Самары будет искать в телефонной базе Самары по заданным параметрам необходимую для Вас информацию. Параметры — организации, фамилии, номера телефонов.

Ведь очень прекрасно, что находясь за компьютером, Вы имеете доступ ко всем телефонам Самары. Все эти сведения можно скачать на мобильный телефон. Пользуясь этим справочником можно решить любые бытовые проблемы — сделать заказ по телефону, узнать расписание. узнать часы работы. В электронном справочнике Самары можно отсортировать нужные Вам телефоны, например, по району. В справочнике есть также коды городов. Только по фамилии можно найти сослуживца, однокурсника старого знакомого. Телефонный справочник Самары — универсальная вещь, пользоваться которой очень удобно дома и на работе.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2823 | Додав: radymo | Теги: телефонная база самары | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]