phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:51
UP-STUDY поможет лучше подготовиться к поступлению в вузы Польши

 

Качественное европейское образование можно получить украинцам в Польше. Для этого надо воспользоваться программой UP-STUDY. На сайте up-study.net размещена подробная информация, как воспользоваться этой программой. Здесь перейдя по ссылке http://up-study.net/ru/universities-in-poland.html центр польского образования UP-STUDY поможет лучше подготовиться к поступлению в вузы Польши.

Стоимость обучения доступна большинству. Сотрудники центра помогают студентам лучше адаптироваться в Польше, решать возникающие проблемы во время обучения. Сейчас открыто поступление 2016, стоимость пакета "все включено" — 6 990 гривен и бесплатный курс польского языка в течении 8 месяцев — 130 уроков на уровень А2-В1 в городе, где Вы проживаете.

Программа имеет полномочия приемной комиссии и первоочередного зачисления. На момент вступления не обязательно владеть польским языком и иметь аттестат об окончании школы. Предлагается больше чем 350 специальностей и факультетов в Варшаве, Вроцлаве, Познани, Люблино. Есть также специальные стипендии и скидки для участников программы. Если документы поданы до 31.10.15 — бесплатный курс польского языка. Курс обучения с 1 ноября 2015 по 30 июня 2016.

Представительства центра есть в Тернополе, Харькове, Херсоне, Черкассах, Житомире, Умани. Центр имеет собственные общежития в Польше, представительства, которые заботятся о студентах. Предоставляются бесплатные автобусы на учебу и обратно. Программа занимет первое место в рейтинге вузов Польши за 2012, 2013 ,2014 годы. Гарантируется комплексная поддержка, консультации, помощь представительства. На сайте есть перечень необходимых документов для поступления, указаны условия оплаты за обучение.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1087 | Додав: radymo | Теги: вузы Польши | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]