phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:50
Услуга доставки цветов в Торчине от салона Flora24.com.ua

Служба доставки букетов по Торчину от салона Flora24.com.ua

Вы думаете, что так просто подарить букет? Ведь вдохновенная доставка цветов в Торчине на http://flora24.com.ua/torchin-dostavka-cvetov-278.html тем, кого мы любим и ценим, может стать настоящим праздником радости, счастья, вдохновения. Причем люди начали дарить цветы еще 5000 лет назад, когда на заре критской цивилизации древний художник нарисовал на стене пещеры древние ирисы. Уже тогда люди восхищались цветами и выращивали их!

Цветы в истории человечества

И на протяжении всей истории человечества нас сопровождают эти милые посланники наших чувств...

Цветы и символы

Не случайно, еще в древнем Египте мистический лотос стал священным цветком, им украшали алтари, при его помощи совершали обряды. А в древнем Риме розы стали символами победы, ими украшали триумфальные арки, когда под ними маршировали легионеры. Оттуда же пошел и гладиолус, вернее его название, и если вы сегодня захотите заказать доставку цветов по Торчину именно гладиолусов, то должны знать, что цветок этот очень "воинственный" как меч гладиатора, на который он собственно и похож.

А вот пышный пион по поверьям древних китайцев отгонял злых духов от их жилищ. И если доставка букетов Торчин именно пионов будет осуществлена кому-то из ваших близких, то, как знать, может быть какой-нибудь злой дух минует его жилище? Хризантема символизирует солнце в Японии с древнейших времен, а поскольку это страна Восходящего Солнца, то понятно, какое значение у хризантем!

Лилии стали гербом королевской семьи во Франции, а скромный, казалось бы, клевер стал национальным символом целой страны – Ирландии, впрочем этот цветок – не исключение, и аналогичная судьба у тюльпана в Голландии, а у розы – сразу в трех странах: США, Великобритании, Иране! Эдельвейс же символизирует Швейцарию, еще раз подтверждая, насколько прочно цветы вошли в канву человеческой жизни на всей нашей замечательной планете, насколько они важны и приятны людям.

Кто подскажет символику цветов?

Да, это не так просто, как кажется, и, подарив красные розы начальнику, можно нарваться на неодобрительные взоры коллег, ибо эти цветы с древних времен символизируют страсть и любовь. Таких примеров довольно много, но вы точно не ошибетесь со смыслом своего цветочного послания, если обратитесь к опытным флористам из салонов цветов, они, эти супермаги и кудесники, точно сделают так, чтобы доставка цветов в Торчине была с правильным и понятным смыслом, а замечательный подарок ваш запомнился и понравился тем, кому он предназначен.

А дополнительную информацию или консультацию Вы сможете получить позвонив или написав салону Flora24.com.ua:

  • телефоны: +380981166928, +380633537126, +380952180532;
  • e-mail: inform@flora24.com.ua.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 779 | Додав: radymo | Теги: праздничные букеты с доставкой, Доставка букетов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]