phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:50
Услуги проката авто: что стоит знать

 

Использовать услуги компаний по прокату может почти каждый (подходящий по возрасту, имеющий определенный опыт вождения, и не имеющий ограничений по вождению автомобиля). Как же лучше пройти все необходимые процедуры, непосредственно в конторе проката либо через сеть Интернет? Есть несколько различных способов. Первый - приехать на место и обратиться непосредственно в прокат. Но тут есть существенный минус. В сезон отпусков желающих, может быть довольно много, количество автомашин - ограничено те, что в наличии, вас не устроят. Лучше заранее забронировать машину по Интернету. Есть множество сайтов, по таким услугам. Однако лучше всего обратиться в проверенную и надежную компанию Auto-Arenda, детальнее о которой можно узнать на сайте auto-arenda.kiev.ua.

По каталогу выбираете модель и нужные опции: V двигателя, вид КПП, наличие кондиционера и так далее. В большинстве организаций предлагают в аренду еще и багажники, крепления под велосипеды, детские кресла, навигаторы. Выразив все пожелания - осуществляем выбор, платим по стоимость услуг. Если есть сомнения по конфиденциальности - следует завести отдельную кредитную карточку. Брать машины напрокат, даже за границей, может быть достаточно опасно.

Случаются в жизни ситуации, когда наличие автомобиля просто необходимо здесь и сейчас. Постоянный заказ такси экономически не выгоден, а ездить нужно много. В подобных случаях неоценимую помощь может оказать договор аренды автомобиля. Подобные услуги предлагает огромное количество компаний.

Таким образом, не имея возможности приобрести новое авто или находясь в командировке договор аренды авто позволит оставаться мобильным всегда. Важно, что такое соглашение оформляется довольно быстро и уже через час можно считать себя полноправным участником дорожного движения. Также для оформления договора потребуется всего лишь паспорт или свидетельство о госрегистрации и печать предприятия, если аренда оформляется на юридическое лицо.

Прокат автомобилей с водителем

На странице сайта auto-arenda.kiev.ua/arenda-mercedes предлагается аренда Мерседес 222 с водителем. Прокат Мерседес с водителем — большой плюс, ведь это надежный технологичный транспорт.

Компания Auto-Arenda — самая универсальная и популярная модель проката. С модель Mercedes-Benz-S-класс Вы получите максимум комфорта. Можно взять эту модель для:

1. свадеб;
2. деловых переговоров;
3. для встреч высокопоставленных гостей;
4. важных мероприятий, требующих высокостатусного автомобиля.

Вы получите безупречный стиль и свирепую мощь. Преимущества Мерседеса:

1. внутренняя и внешняя отделка материалами высокого класса;
2. плавная работа всех систем;
3. комфорт и безопасность;
4. высокая производительность и превосходная динамика.

Это представительский транспорт. Подчеркивает:

1. вкус владельца;
2. социальный статус;
3. выбор в пользу безопасности;
4. качество.

Аренда  Мерседес с водителем — подчеркивает статус. Можно расслабиться в поездке.

Прокат автомобилей без водителя

Прокат автомобиля без водителя - это новая услуга по аренде автомобиля для водителей, которым необходим автомобиль на более-менее продолжительный срок. Например, если автомобиль в ремонте, или он находится в Киеве в деловой поездке и ему необходим автомобиль в прокат на время пребывания в командировке.

Почему брать автомобиль в прокат выгоднее, чем пользоваться услугами почасовой аренды автомобиля с водителем

Когда вы арендуете автомобиль с водителем вы дополнительно оплачиваете рабочее время водителя. Водитель не может находиться с вами любое время суток. Взяв автомобиль в прокат, вы пользуетесь машиной как собственной.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 976 | Додав: radymo | Теги: Аренда, авто | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]