phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:51
Установка инсталляций унитазов

За последние несколько лет строительная отрасль значительно усовершенствовалась, следовательно, развивается и дизайн помещения. Появляются новые стили, декоративные элементы и решения, которые не только придают помещению стильный вид, но и делают его более комфортным. К примеру, такая конструкция, как инсталляция Geberit 458.121.21.1, инсталляция унитаза, которая позволяет сэкономить место в ванных комнатах, которые, как известно, славятся своими небольшими габаритами.

Данные инсталляции исключают использование габаритных и шумных бачков, также они скрывают довольно неэстетичный вид канализационной системы. Получается, что единственное, что  будет видно, так это сам унитаз, который, как бы парит в воздухе. Конечно же, при желании, вы можете использовать подобную систему не только для установки унитаза, но и раковины, таким образом можно установить биде.

Конструкция, которая обеспечивает, подобный эффект, включает в себя раму, смывной бачек (он будет встроен таким образом, что его абсолютно не будет видно), а также, крепежные элементы настенного и напольного типа. Подобная система может выдерживать достаточно большой вес, по результатам проведенных тестов, это около 400 килограммов.

Стоит также отметить, что сами инсталляции, также прячутся под настенное покрытие, вследствие чего, они абсолютно невидимы, но все равно доступ к ним необходимо оставлять свободным. Поскольку рано или поздно все равно возникнет необходимость в ремонте, или же замене сливного бачка. Разумеется, что помещения, где используются инсталляции унитазов, достаточно интересно и оригинально выглядят.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1024 | Додав: Nata | Теги: инсталляция Geberit 458.121.21.1 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]