phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:55
Увеличенную простату уменьшить можно быстро и легко

Для пожилых людей с доброкачественной гиперплазией предстательной железы есть хорошие новости. Необходимость проводить полноценную операцию теперь отпала. Медики разработали новую неинвазивную технологию лечения. Ее уже протестировали на собаках, и, по мнению специалистов, метод сработает и на людях, пишет The First Post.

В основе метода лежит использование импульсного электромагнитного поля. То есть здесь действует и магнитное, и электрическое поле. Эти поля на низких частотах не провоцируют особого нагрева тканей. Но эффект поразителен. Сам аппарат, испускающий волны, отличается компактностью и простотой в использовании.

Известно: снижение притока крови к простате вызывает воспаление. И с этой ситуацией прекрасно справляется электромагнитное поле, говорит Рафаэлла Леоци из Университета Бари. Метод опробовали на 20 собаках.

Воздействие продолжалось по 5 минут два раза в день в течение 3 недель. От врачей просто требовалось расположить излучатель над кожей. В итоге средние показатели сокращения объема простаты составили 57%. И это всего за три недели. Притом, побочных эффектов не наблюдалось.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1368 | Додав: adminA | Теги: увеличенную простату уменьшить можн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]