phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:44
В браке искренности не место

Были проведены исследования, которые выясняли, как абсолютная искренность между супругами влияет на продолжительность браков. Оказалось, что семьи, в которых супруги не знали друг о друге абсолютно все, начиная с самого детства, более прочные, чем те, в которых муж и жена с самых первых дней рассказывали друг другу о себе абсолютно все сообщает Настроение по материалам сайта Mail.ru

Небольшие недоговоренности и секреты о прошлой жизни просто необходимы для нормального развития семейных отношений. Недоговоренность совершенно необязательно классифицировать как нечестность. Если муж будет знать абсолютно все о своей жене, включая ее недостатки и в особенности прошлые увлечения, то это не самым лучшим образом сказывается на отношениях. То же самое касается и «мужских» секретов: все похождения до брака, пересказанные будущей супруге, надолго отравляют ее доверие к мужу, и даже могут спровоцировать ревность.

Тем не менее, существуют три вещи, о которых категорически не советуют молчать будущим супругам. Во-первых, это болезни. Будущий супруг имеет полное право знать все о состоянии здоровья своего партнера. Во-вторых, это прошлые проблемы с законом. Если эти факты станут известны неожиданно и уже после свадьбы, то это очень сильно осложнит дальнейшие отношения. В-третьих, это уровень дохода. Заключая договор о долгосрочных отношениях, оба партнера имеют полное право знать, что их ожидает в совместном будущем.




Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1883 | Додав: adminA | Теги: В браке искренность | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]