phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:29
В день Святого Валентина дарите нежность и тепло!



 

Уже совсем скоро наступит праздник, символом которого является самое прекрасное чувство на свете - Любовь. В день Святого Валентина влюбленные стремятся показать своей половинке всю глубину чувств. Существует множество вариантов, как удивить дорогого человека. Выбирайте тот, который вам подскажет сердце.
 
Девушкам важно знать, что в этот день мужчины также с нетерпением ждут знаков внимания. Они будут рады теплым словам, идущим от всего сердца. Скажите, как важен и нужен он для вас, что именно с ним хотите идти по жизни. Подарком для любимого станет незамысловатый танец с эротическим подтекстом в вашем исполнении. Для такого случая запаситесь оригинальным, интригующим нарядом и смело приступайте к действию. За такой сюрприз ваш мужчина скажет только спасибо.

Современные парни уже не ограничиваются простым смс ко дню Святого Валентина, а готовят настоящий сюрприз. Не удивительно, если утром девушка прочитает на асфальте под своим окном любовное послание. В выборе подарка главное не перестараться, чтобы он стал приятной неожиданностью, а не разочарованием.

Если вы живете вместе, то можно положить подарок под подушку. Не успели купить - не расстраивайтесь, просто напишите записку о том, как вы ее любите, просто и без лишнего пафоса. Пусть это будут стихи с днём Святого Валентина, но придуманные вами лично. Хорошим знаком внимания всегда были цветы. Поставьте незаметно на стол любимый цветок или пусть курьер доставит огромный букет.

Напоминайте о своих чувствах на каждом шагу, для этого развесьте по всему дому "валентинки" с признаниями. Девушка же может нарисовать помадой сердечки на окнах и зеркалах. Отправьте анимационную открытку по электронной почте или прикольное поздравление с днем Святого Валентина на мобильный телефон.

Положите в карман своей половинки небольшую записку или забавный презент в виде ангелочка, сердечка, любого атрибута дня всех влюбленных.

Такие мелочи только положительно скажутся на общем настроении праздника.

Если день Святого Валентина выпадает на выходной день, тогда можно организовать небольшую экскурсию в другой город или страну. Зависит от ваших финансовых возможностей. Закажите столик в ресторане или дома устройте вечер при свечах. Сходите на новую выставку, в сауну, спа-салон. Или просто прогуляйтесь по вашим любимым местам. Главное заранее продумать маршрут. Приятным сюрпризом станет фотоссесия. Если умеете обращаться с фотоаппаратом, станьте на время мастером, а она вашей музой. Нет? Тогда оправляйтесь в фотостудию и сделайте совместные снимки. Если погода не позволяет выйти на улицу дома можно заняться любимым делом, но не смотреть телевизор или затеять генеральную уборку, а просто поиграть в настольную игру, которую вы подарите своему любимому на 14 февраля.

Главное, что бы этот день вы провели вдвоем. И не забывайте каждое признание скреплять поцелуем.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2550 | Додав: admin | Теги: День Святого Валентина | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]