phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:50
В караоке на Каховской можно окунуться в атмосферу беззаботности и веселья

 

Иногда хочется отойти от домашних хлопот, от проблем на работе и, короче говоря, хорошо отдохнуть. Для этого есть много вариантов. Одним из них — ресторан с караоке. Мы предполагаем, что в таком ресторане искусство приятно сочетается с кулинарным мастерством. Вы будете петь, а Ваши друзья или члены Вашей семьи будут Вам подпевать или пританцовывать. Пришел, значит пой и танцуй от души, сколько угодно. В таком ресторане можно и себя показать, и просто расслабиться. Караоке на Каховской — именно такой ресторан.

На сайте restoran-s-karaoke.ru можно более подробно узнать о караоке на Каховской. Можно на время стать звездой, взяв в руки микрофон. В данном ресторане с караоке очень большой выбор песен — хватит на полтора года, если петь без перерыва. Зал для караоке очень уютный, есть мягкие диванчики, можно расположиться с комфортом. Богатая палитра кулинарных изысков. И атмосфера, и меню располагают к хорошему настроению, а это зовет к пению. Можно отвести душу шансоном, кому–то более по душе зарубежные композиции, а дети — могут спеть детские песенки и потанцевать. Вы можете осуществить свои желания по пению в таком ресторане.

Здесь кормят вкусно и красиво. Повара готовят профессионально и есть очень много вкусных блюд. В ресторане представлена русская и европейская кухни. Фирменный салат — "Подворье", салат с уткой, копченой на ольхе. Хорош салат "Камчатский’’ из свежих овощей со сметаной, мясом краба и яйцом Пашот. На горячие закуски —копченая семга в песочной корзиночке, запеченная под оранжевым сыром, белые грибы, запеченные в хлебном горшочке со сметанным соусом и сыром Пармезан. Пельмешки с грибами, лососем, мясом. Котлетка из щуки со сливочно-грибным соусом, картофельным пюре и малосольными помидорами. Картофель, жареный по-домашнему, с грибами и луком, на чугунной сковородке. Для детей — осьминожки из сосисок с картофельным пюре и кетчупом. Можно попробовать алкогольные напитки. Это — водка Смирнов Титул, приготовленная по традиционным рецептам 19 века. Купажированное шотландское виски с нотками яблок, изюма, цитрусов, текила с вкусом голубой агавы.

В караоке на Каховской можно окунуться в атмосферу беззаботности и веселья. Как хорошо, когда официант принесет заказанное Вами блюдо и оно будет вкусным и совершенным. Вы останетесь довольны. В таком ресторане даже очень сложные переговоры могут приобрести легкость.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1513 | Додав: radymo | Теги: караоке на каховской | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]