phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:46
В Москве купить стильную одежду и обувь поможет онлайн магазин

Дочь известной российской писательницы, которая сейчас живет в Германии, посетила Москву и Львов. В беседе с журналистами она призналась, что прикупила себе стильную одежду и обувь в Российской Федерации с помощью онлайн торгового центра. В то же время, во Львове, общаясь с журналистами, она заявила, что люди не должны забывать свое тоталитарное прошлое и тяжелую жизнь в СССР.

- Но замалчивать сталинские репрессии преступно! Это настоящая чума! Особенно тяжелый удар пришелся по Украине: голодоморы, депортации, аресты, высылки, массовые убийства. Это нечеловеческие жестокости! Об этом писали и Евгения Гинзбург, и Александр Солженицын, и Варлам Шаламов, и другие писатели. Но как в 1960-е не хотели этого печатать, так теперь, к сожалению, не хотят показывать на экранах. Так, в России с неизменным успехом вот уже четверть века идет спектакль, его в театре "Современник" поставил режиссер Галина Волчек по роману "Крутой маршрут".

Там в главной роли выступила удивительная актриса Марина Неелова (неизменная главная героиня, несмотря на возрастное соответствие персонажа). Кроме Нееловой там еще занято много известных актрис. Билет на спектакль достать трудно. Значит это нужно людям видеть, чтобы хотя бы таким опосредованный способ сопереживать. Но помимо того глухо. Ничего нет: не печатают, не снимают, не показывают чего-то серьезного. Чрезвычайно обидно. Вот разве что в том же "Современнике" знаком еще со львовского периода Роман Виктюк поставил "перевод" фантасмагорических снов Гафта, задействовав как актеров самого Валентина Гафта и Александра Филипенко, известного по моноспектаклем с солженицынской прозой в основе и большой картой ГУЛАГА на заднем фоне. Виктюковский спектакль тоже об этом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2090 | Додав: radymo | Теги: garments.wikimart.ru/to_women/women | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]