phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:31
В рационе человека - самый важный продукт

 

Рыба является наиболее полезным пищевым средством, которое оказывает положительный эффект на общее состояние здоровья.

При этом, медики подчеркивают, что особенное действие этого продукта приходится на психику и физическую активность человека. Исследования, позволяющие утверждать о значимости рыбы, проводились сотрудниками Национального института питания и здравоохранения Японии.

Итоги врачей базируются на опытах, касающихся определения особенностей здоровья 1000 мужчин и женщин преклонного возраста. Отмечается, что специалисты анализировали факторы образа жизни всех добровольцев.

В частности, ученые изучали питание, частоту контактов с друзьями и уровень спортивной нагрузки. В ходе реализации эксперимента медики обратили внимание на полезность рыбных продуктов по отношению к организму респондентов.

Иными словами, исследователи выяснили, что те испытуемые, которое имели достаточное количество белка в рационе питания, были гораздо активнее и здоровее остальных участников. По мнению научных работников, это связано с использованием рыбы, которая влияет на продолжительность жизни.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 984 | Додав: adminA | Теги: рацион человека самый важный продук | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]