phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:15
В Украине качественная косметика Christina доступна каждому благодаря сайту primestyle.com.ua
Украинцы низкий один балл от России называют плевком в лицо Украины. Но не все. Продюсер и муж Таисии Повалий Игорь Лихута отметил, что они с женой с удовольствием приняли приглашение Первого канала России, чтобы вместе с соседями разделить радость европейского конкурса. Кроме того многие звезды, как и практически все украинские, активно используют качественную косметику Christina, которая в Украине доступна каждому благодаря сайту http://primestyle.com.ua/christina.html.

"Россия ежегодно делает великолепное шоу во время финала "Евровидения", - сказал Лихута. - Приглашают 500-600 гостей в студию Первого канала России и горячо поддерживают представителя своей страны на "Евровидении". Это объединяет народ, поднимает патриотический дух. Когда нас с Таисией пригласили приобщиться к этому действу, чтобы одновременно поддержать украинку Злату Огневич, радостно приняли приглашение. С Беларуси пригласили известный коллектив "Верасы". Были певцы из Италии. А Национальный телеканал Украины пригласил в студию пятерых продюсеров, большинство из которых никому не известны, и сухо обсуждали шансы Украины на нынешнем "Евровидении". Должны учиться в России, как организовывать такие программы".

Относительно Златы Огневич, то Игорь Лихута отмечает, что лучшей исполнительнице было не найти.

"Мы с Таей горячо поддерживали Злату, - сказал он. - У нее фантастический голос, замечательная песня. Лучше Злату никто бы ни представил Украину на нынешнем "Евровидении".

Игорь Лихута также отметил, что позиция России в нынешнем голосовании можно понять, они, мол, обиделись на украинцев.

"Украина поставила России лишь четыре балла. Но Дина Гарипова стоит большего, - сказал продюсер. - Россияне обиделись за это на Украину. Когда пришла их очередь выставлять оценки, поставили нам в ответ один балл".

Комментарии

Александр ПОНОМАРЕВ, певец, участник "Евровидения-2003"

Злата выступила на высоте: хорошая композиция, сильный вокал, оригинальная постановка номера. Она достойно представила Украину на "Евровидении", с чем ее поздравляю. Относительно одного балла от России, я согласен со Златой: "Бог им судья!". Но, кажется, политика уже влияет и на культуру. Не думаю, что обычным зрителям с России не понравилось выступление Златы. Думаю, окончательным в этой ситуации было решение судей.

Ольга Герасимьюк, телеведущая

Считаю преувеличенным значение конкурса "Евровидение". Уровень его невысокий, как и уровень музыки. Все однотипное, серое, без всплесков. Порой кажется, что в этом и особенность конкурса. По моему мнению, Злата - талантливая певица, она стоит большего. Песни, которые она выполняет, написанные не в скучном стиле "Евровидения", они - замечательные. И даже в рамках конкурса это стало очевидным. Относительно балла от России - обидно, что даже такие голосования могут отформатировать политтехнологи. Далеко зашло ... Но через такие меры, направленные на массовую аудиторию, и проводят политику недружественные правительства. Конечно, мне не хотелось бы видеть конспирологию в таких вещах. Да мало чего мне бы не хотелось ...
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1556 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]