phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:13
VALENTIR – стильные женские пальто

Компания VALENTIR создана семейной парой талантливых дизайнеров, поэтому их деятельность основана на семейных ценностях и любви к высокой моде. Построив современное производство, оснащенное по последнему слову техники и собрав команду опытных специалистов, они смогли предложить украинскому текстильному рынку огромное изобилие нетривиальных, трендовых и эффектных предметов гардероба. Основное направление бренда – производство стильных женских пальто, которые в настоящее время пользуются огромным успехом у модниц по всей стране. Невероятный дизайнерский талант помог воплотить в тканях мечту многих женщин. Обширный модельный ряд пальто позволяет каждой из них отыскать себе обновку под стать.

женские пальто

Компания ВАЛЕНТИР построила развитое производство, в котором придерживаются высоких стандартов качества. Здесь, для создания одежды используется современное оборудование и передовые технологии, а также качественные, натуральные, экологически чистые и безопасные для здоровья материалы. За процессом следят опытные специалисты, а каждый этап производства проходит детальную проверку качества. Команда талантливых и креативных дизайнеров каждый сезон преподносит трендовые новинки, обновляя модельный ряд. Таким образом, бренду всегда есть, что предложить даже самым требовательным модницам. Помимо розничных продаж осуществляется оптовая и мелкооптовая реализация. Клиенты могут рассчитывать на конкурентные цены и эффективную систему лояльности.

женские пальто

Преимущества VALENTIR.

  1. Лояльная ценовая политика. Цены формируются согласно финансовым критериям украинского рынка и реального заработка широкого круга потенциальных покупателей.
  2. Высокое качество. Для пошива пальто используются натуральные и экологически чистые ткани, прочные и износостойкие, приятные на ощупь и удобные в носке. Такая одежда прослужит много лет.
  3. Индивидуальный подход. Клиент может не только выбрать готовое изделие из каталога, но и внести собственные коррективы.
  4. Всегда в тренде. Валентир не создает копии пальто известных брендов, но следит за модными тенденциями. Его наряды соответствуют трендам, при этом обладая собственным неповторимым стилем.
  5. Цельные образы. В каталоге интернет-магазина, пальто представлены в сочетании с другими предметами гардероба, что облегчает поиск подходящего комплекта одежды.
  6. Розница и опт. Вы можете купить пальто оптом или в розницу. Ваш заказ будет оперативно сформирован и отправлен точно в срок.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 474 | Додав: radymo | Теги: пальто, женское, Стильное | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]