phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:27
Ваш муж счастлив с вами

12 признаков, что ваш муж счастлив

Хотите знать, действительно ли ваш муж счастлив с вами? И что когда он говорит "Я люблю тебя", то на самом деле так думает. Вот 12 способов узнать наверняка, доволен ли муж вашей семейной жизнью.

Очень часто именно мужья становятся инициаторами разрыва, просто собрав вещи и покинув семейный дом. Женщины в недоумении: "Почему он ушёл? Всё же было прекрасно! Или нет?". Или нет! Прекрасно было вам, а не ему, поэтому и ушёл. Как понять, счастлив ли муж с вами?

Итак, мужчина счастлив, когда:

 1. Он чувствует, что вы замечаете и цените его, а не принимаете как должное. Именно ощущение, когда тебя ценят, мужчины ставят главным показателем успешности в браке.

2. Он знает, что может быть самим собой и довериться вам, не боясь быть непонятым или раскритикованным (абсолютно доверительные отношения).

3. Он видит, что вы хотите его. Неважно, как часто вы занимаетесь сексом, ведь иногда ощущение страсти и желания может значить больше, чем просто секс по привычке.

4. Ему нравится, как он чувствует себя, когда он с вами. Ваши знаки внимания (и за пределами спальни) – комплименты, похвалы, объятия, прикосновения – располагают мужчину к женщине ещё больше.

5. Он знает, что вы любите и принимаете его таким, какой он есть, не требуя слишком многого, но и не превращаясь в покорную слугу для своего хозяина.

6. Ему нравится, что вы нуждаетесь в нем. При этом "чрезмерная зависимость" только отталкивает, т.к. слишком слабый партнёр не сможет сделать другого счастливым.

7. Ему нравится, что вы хотите быть для него самой красивой. Пусть иногда мужчины и возмущаются, что женщина одета слишком откровенно, но они всегда оценят ваши старания произвести на любимого впечатление.

8. Он чувствует, что его уважают и восхищаются им. Не может быть любви без уважения, ведь это так повышает самооценку.

9. Он никогда не страдает из-за вашего плохого настроения. Мудрая женщина всегда сумеет избежать конфликта и избавить мужа от созерцания её плохого настроения.

10. Он видит, что вы можете отпустить прошлое. Умение прощать и забывать – основа счастливого брака. И если уже простили, то никогда больше не напоминайте о случившемся и никогда не вините за прошлые ошибки.

11. Он знает, что для вас он на первом месте. Понятно, что есть важные дела и заботы, но любимый мужчина (наравне с детьми и родителями) должен быть в приоритете.

12. Он понимает, что вы любите его семью и близких. Родных мы не выбираем, и какие бы проблемы не возникали, мужчина оценит, что вы хорошо относитесь к его семье.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 2363 | Додав: adminA | Теги: муж счастлив с вами | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]