phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:13
Ваши почки в опасности - 7 признаков того

  7 признаков того, что ваши почки в опасности

Иногда камни в почках могут смешиватьсяс уротелиальными инфекциями, и лечение является неправильным или задерживается с течением времени.

Вот верные симптомы, которые скажут вам, что у вас есть камни в почках, пишет WomanEL

Боль в области талии, живота или с обеих сторон

Если камни находятся в почках, вы можете не чувствовать их. Но когда они выходят, они засоряют мочеточницу и вызывают режущую боль в талии. Многие описывают эту боль как сильнее, чем боль при рождении ребенка, и любую другую боль.

Жжение при мочеиспускании

Когда камни перемещаются из почек в мочевой пузырь, это вызывает не только боль, но также может привести к болезненному мочеиспусканию и жжению.

Кровь в моче

Как правило, камни в почках являются абразивными и, поскольку они проходят через мочеточник, приводят к повреждению ткани и, следовательно, к крови в моче.

Частые позывы к мочеиспусканию

У людей, страдающих от камней в почках, часто возникают проблемы с мочеиспусканием, и когда они идут в туалет, оказывается, что это имеет мало общего с несколькими каплями. Причина в том, что когда вы двигаетесь, камни раздражают уретру, и это побуждает вас чаще ходить в туалет без причины.

Тошнота

Люди, страдающие от болезни почек, испытывают тошноту и рвоту, если камень частично или полностью блокирует мочеиспускательный канал, тем самым предотвращая попадание урины в мочевой пузырь.

Неприятный запах

Если ваша моча пахнет не просто неприятно, а отвратительно, это может быть из-за ваших камней в почках.

Лихорадка

Высокая температура, озноб и ощущение, что вы болеете гриппом, могут быть признаком заболевания почек. Причиной этих симптомов может быть то, что камень застревает на пути к мочевому пузырю, и может потребоваться срочная медицинская помощь.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 669 | Додав: adminA | Теги: почки в опасности, 7 признаков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]