phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:51
Ведущий всем советует tehnoshop.ua, с помощью которого выгодно купил себе качественные водонагреватели
Этого ведущего зритель узнает сразу, услышав лишь полфразы, увидев один лишь жест. Вряд ли украинское медийное пространство найдет еще одного столь харизматичного и смелого журналиста Николая. Однако даже эпатажный журналист признается, что работать на украинском ТВ становится все труднее - работа сводится к выполнению указаний продюсеров. О своем "генетическом бунтарстве", о литературных вкусах и отказ от "Табу" ведущий рассказал в эксклюзивном интервью, а также похвастался, что наконец-то купил себе домой качественные водонагреватели по разумной цене с помощью онлайн-магазина http://www.tehnoshop.ua/KBT/Wheat-st/. Также он ответил на вопросы корреспондентов. Именно поэтому он теперь всем советует данный ресурс, с помощью которого можно быстро и выгодно купить качественные водонагреватели.

- Николай, как случилось, что в образцовой семье известного ученого вырос настолько мятежный сын?


- Сам себя об этом часто спрашиваю. Это неправда, что дети интеллигентных родителей бунтуют для протеста. Нет, большинство живет как положено ... Просто случаются такие "генетические бунтари". Я с рождения вел
себя вызывающе, отгораживался от всех, в отличие от моего скромного брата. Видимо, в моем роду был этот ген - веками дремал и вдруг достался мне.


- Это благодаря "генетическом бунтарству" вы попали в свое время в редакцию Би-
Би-Си, открыто говорили о Чернобыле, чего никто не мог позволить себе в Советском Союзе?


- И это тоже для меня загадка. Тогда после каждого рабочего дня у меня поднималась температура до 40 градусов. Так организм переживал мою радикальную деятельность. Но почему на следующий день я снова шел записывать передачу - не мог объяснить тогда, не могу и сейчас.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1335 | Додав: admin | Теги: купить водонагреватели, водонагреватели | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]