phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:46
Великолепная 5ка. Женские блузы, которые обязаны быть в твоем гардеробе

 

Женская блуза это и нарядный атрибут, и универсальный элемент делового образа. Стоит добавить ее к джинсам «бойфрендам» - и вот у нас уже не образ а-ля андрогинный тип, а женственный и сексуальный прикид. Ну а если скомбинировать ее с шортами – можно получить неплохой такой вариант для офиса, в случае не слишком сурового дресс-кода.

Стилисты пришли к мнению, что для создания максимального количества стильных и неповторимых образов на базе блузы, каждая девушка должна обзавестись минимум 5тью моделями разного кроя и фасона. Что же это за великолепная пятерка женских рубашек?

Начнем конечно с классической белой блузы. Это должна быть или:

  • Хлопчатобумажная рубашка.

  • Блуза из шелка, полиэстера или вискозы.

Такая вещь отлично комбинируется практически со всем содержимым вашего гардероба, от строгих брюк до плиссированных юбок из шифона. Она подходит как молодым девушкам, так и зрелым женщинам. Правильный выбор кроя позволит подчеркнуть прелести пышной фигуры и отлично сядет на худышках.

Номер два в нашем хит-параде – принтованная блуза. Она так же как и белая предшественница, отлично комбинируется с одеждой из вашего шкафа, однако, стоит помнить, что принт может как вытянуть вашу фигуру, так и придать ей ненужный объём. Будьте осторожны с подбором рисунка.

Дальше – больше. Прозрачная блуза. Это не только летний вариант. В сезоне Осень/Зима 2017 «голые» наряды пользуются популярностью. Так что если вы уже спрятали свою шифоновую рубашку в летний ящик – доставайте ее обратно. А если не купили – то поспешите с приобретением. Загвоздка с прозрачными блузами – тонкая грань между пошлостью и сексуальностью. Старайтесь подбирать простенькое белье в цвет, отличным вариантом станет боди или корсет под низ.

Блуза с бантом – так же популярная вещь в модных коллекциях этого года. Она поможет создать томный и романтичный образ. Однако, от универсальности блуз без декора, в ней не осталось и следа. Блузы с бантом или жабо требуют классического антуража: строгих брюк, элегантных жакетов и обуви на каблуках.

Блуза с коротким рукавом завершает наш парад моделей must have для женского гардероба. Она отлично комбинируется с жакетами, кардиганами и болеро, не создавая складки и неровности в районе плеч.

Собирая набор минимум для своего гардероба - загляните в каталог, где представлены блузки от производителя ТМ Modus. Широкий ассортимент моделей и богатство цветовых решений, соответствующих модным тенденциям года 2017 , позволят вам подобрать не только красивую, но и трендовую вещь для ваших стильных образов.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1082 | Додав: radymo | Теги: женская блуза | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]