phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:54
Вещи базового гардероба: стильные советы

Вещи базового гардероба: стильные советы

Мода это не только постоянно меняющиеся тренды. Это и извечная "классика", которая будет актуальна многие сезоны и годы. Именно о таких вещах сегодня и поговорим: что никогда не выходит из моды и считается идеальной основой под базовый гардероб. Однако вначале хотим дать совет для тех, для кого мода — бизнес. Если вам нужна стильная женская одежда оптом купить ее на выгодных условиях вы сможете в Украине сможете с помощью сайта littlesecret.com.ua.

Туфли "лодочки"

Конечно, на первом месте классика. Офисная, строгая мода никогда не перестанет существовать, а идеальной обувью для деловой женщины являются черные туфли "лодочки". Широкий устойчивый каблук или острая игривая шпилька - неважно, выбирайте обувь по комфортности. Важно также и то, что такие туфли можно надеть днем в офис, а вечером на торжественное мероприятие.

Джинсы

С тех пор, как были изобретены джинсы, их носят и будут носить. Модные фасоны чередуются с каждым годом и сезоном, так что имеет смысл приобрести качественные модели определенных типов. Например, бойфренды или клеш - в зависимости от сезона вы точно окажетесь в тренде. Кроме того, джинсы не обязательно дополнять большим количеством украшений. Сами по себе эти брюки должны быть удобными и неброскими, все остальное - вариации модного сезона. Если же вам понадобится мужская одежда оптом https://littlesecret.com.ua/catalog/muzhskaya-odezhda/ - лучшее решение спеиализированный ресурс littlesecret.com.ua.

Водолазка сдержанного цвета

Еще одна самая базовая вещь - черная водолазка. Она может быть абсолютно любой в зависимости от выбранных аксессуаров: шейный платок и бижутерия - женственный образ, кожаная куртка - брутальный, юбка "плиссе" - игривый. Кроме черного, можно выбрать и другие цвета. Главное, чтобы водолазка не перетягивала на себя внимание, а была именно основой образа.

Белая рубашка

Именно рубашка, а не блузка. Прямой крой, базовый цвет делают такую рубашку классической, подходящей под любой низ. Кстати, при выборе рубашки лучше обратить внимание на удлиненные модели - такую рубашку можно будет заправить в брюки с завышенной талией или наоборот, носить навыпуск. В каждом случае, образы будут абсолютно разные. Если подытожить, то можно с уверенностью сказать, что вся стильная одежда базового гардероба и не только может быть выгодно приобретена оптом тут, на специализированном ресурсе littlesecret.com.ua.

Черная сумка

Сумка, как известно, не только хранилище важных вещей, но и отдельный аксессуар. Универсальная модель на все года - сумка черного цвета с жесткими формами. Как говорится, и в пир, и в мир: такая сумка объединяет все детали образа и выгодно завершает его.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 670 | Додав: admin | Теги: мода | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]