phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:16
Вести себя естественно в отношениях

6 твоих привычек, которые разрушают отношения
Нет ничего плохого в том, чтобы вести себя естественно в отношениях. Но иногда стоит задуматься, не раздражает ли твоя естественность твоего парня?

1. Привычка давать больше, чем МЧ просил. Пока ты совершаешь подвиги для своего любимого, он думает, что тебе это в радость, и совершенно не догадывается, что ты отдаешь ему "свои лучшие годы". Поэтому твои обиды совершенно беспочвенны, если ты считаешь, что в благодарность твой парень должен вести себя как-то особенно.

2. Привычка постоянно ему писать и звонить. Современный мир диктует нам эту привычку: если какой-то человек нам дорог, то мы непременно должны вести с ним круглосуточную переписку всеми средствами связи. Но учти, от такого плотного общения вы можете друг другу наскучить. Старайся сделать так, чтобы твой МЧ за тобой соскучился до следующего свидания.

3. Привычка жаловаться на него своим подругам. Вы с МЧ помиритесь, а в глазах твоих подруг он навсегда останется человеком, недостойным уважения. И при этом никто не обещал, что твои подруги будут вечно хранить молчание. Поверь, твоему бойфренду будет нелестно узнать, что ты посвящаешь в отношения двоих еще кого-то.

4. Привычка жаловаться на себя. Ты недовольна своей фигурой, поэтому выходя из душа, кутаешься в полотенце. Каждый прыщ воспринимаешь как трагедию, и

разочарованно кривишься в зеркало, если отражение в нем тебя не радует. Проявлений нелюбви к себе существует масса, но твой парень точно не рад каждый день слушать от тебя, что ты не идеальна, ведь для него ты - лучшая.
 
5. Привычка строить иллюзии. Тебе хочется чего-то нереального от отношений: постоянных фейерверков, удивительных сюрпризов, романтических путешествий и каждое утро - кофе в постель... Может быть, стоит задуматься, насколько твои ожидания совпадают с реальными качествами твоего парня? Быть может, он видит проявления своей любви в менее кинематографичных, но более серьезных поступках?

6. Привычка менять людей. Есть анекдот: "Когда мужчины женятся, они мечтают, чтобы их жена никогда не менялась. Когда выходят замуж женщины, они хотят, чтобы их муж обязательно изменился". Ты еще не вышла замуж, а пытаешься повлиять на мужчину рядом? Занятие увлекательное, но зачастую малоперспективное. 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1414 | Додав: adminA | Теги: вести себя естественно в отношениях | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]