phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:24
Виртуальный психолог-онлайн поможет решить ваши проблемы

Жизнь современного человека достаточно сложная. Часто возникают такие жизненные ситуации, которые самому решить не всегда удается. Хорошо, если рядом есть близкая подруга, просто очень надежный человек, но иногда никого нет или надо все решить самостоятельно. Психолог онлайн на сайте psifeya.ru даст квалифицированные советы по многим жизненным вопросам. Это такие – проблемы в общении, нервный срыв, измена партнера, проблемы со здоровьем, одиночество, проблемы с воспитанием детей, сексуальная дисгармония, неудовлетворенность в личной жизни.

На сайте выкладываются статьи на темы психологии, а также есть библиотека с актуальной психологической тематикой. Психолог онлайн имеет много преимуществ для клиента — возможность получить консультацию не выходя из дома, в подходящее время, гарантия анонимности, а также оперативность. Кроме того иногда можно получить бесплатную консультацию психолога. На сайте доступны такие услуги — тренинги, онлайн консультация, обучающие курсы, вебинары, психокоррекция, психологическая коррекция. Получать онлайн консультацию очень комфортно. Связь с психологом по скайпу, по телефону или по email.

Бывает, что семейная жизнь супругов течет спокойно и вдруг – измена. На сайте psifeya.ru-психолог объясняет причины измены. Измена может быть сексуальной или эмоциональной. Для мужчин это сексуальная связь вне брака. Эмоциональная измена — мысли, чувства, фантазии, эмоции. Женщины такую измену переживают значительно болезненнее, чем сексуальную. Причиной измены может быть роман на стороне, случайная связь, новая любовь, месть и "просто развлечение". В каждом случае надо всегда постараться все взвесить, прежде чем принимать окончательное решение. А помощь может оказать психолог.

Почему мужчины изменяют? На сайте: psifeya.ru психолог называет основные причины этого явления. Например семейная жизнь после нескольких лет брака протекает размеренно и мужчине становится скучно. В этом случае мужчина может вступить в сексуальную связь без обязательств или его просто интересует флирт. Из семьи он не уйдет. Самые распространенные — случайные измены на курорте, в командировке, на вечеринке. Мужчины таким изменам не придают значения. Может возникнуть новое чувство, увлечение и часто мужчина не уходит из семьи и живет на "два фронта". Измену переживают очень болезненно, поэтому квалифицированная помощь психолога будет очень кстати.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1673 | Додав: radymo | Теги: почему мужчины изменяют, измена, психолог онлайн | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]