phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:50
Витамины здоровья

Витамины здоровья.

Существует множество витаминов, и среди них витамины группы В одни из самых полезных для здоровья человека, а перечень этих витаминов один из самых длинных. Эти витамины нужны, чтобы организм мог успешно перерабатывать пищу в энергию, они принимают участие в метаболизме жиров, белков, и углеводов. Витамины группы В, также необходимы для нормальной работы нервной системы – при достаточном количестве витаминов В в организме, происходит восстановление нервных тканей, нормальная передача нервных импульсов.

От наличия в организме витаминов группы В, также зависит нормальная работа  желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы. Витамины группы В незаменимы для печени.

Состояние сердца, уровень сахара и холестерина, и даже хорошее настроение – все это связано с содержанием витаминов группы В в организме. Соответственно при их дефиците в организме наблюдается разбалансировка всех систем, возникновение новых болезней и обострение существующих, снижение иммунитета.

Но даже при правильном и сбалансированном питании трудно обеспечить нормальное поступление витаминов группы В в организм. Дело в том, что все витамины группы В, за исключением витамина В12 (цианокобаламина), являются водорастворимыми и поэтому их невозможно накопить в организме. Поэтому варианты вроде: «запастись витаминами на год вперед» не проходит. Витамины группы В должны поступать в организм ежедневно.

К тому же эти столь необходимые организму витамины весьма неустойчивы к негативным воздействиям. Витамины группы В разрушаются целым рядом продуктов: алкоголем, никотином, кофеином, рафинированными сахарами. Запасы витамина В трудно пополнить и уберечь от разрушения, невозможно накопить. Поэтому дефицит витаминов группы В, является неизбежным и неприятным спутником жизни многих людей.

Препарат В-50 помогает решить проблемы нехватки витаминов группы В. Несмотря на то что в эту группу входит множество различных витаминов, в этом препарате представлены они все. Принимая таблетки В-50, человек может регулярно пополнять запасы витаминов В, восстанавливая их баланс в организме. В отличие от витаминной диеты, прием препарата В-50 позволяет четко дозировать поступление витаминов В в организм.

Препарат В-50 рекомендуется к приему при болезнях органов пищеварения, сердечнососудистой системы, мозга и нервной системы, органов зрения. Его применяют для улучшения состояния волос, ногтей, кожи.

Материал взят с сайта Nowfoods-ru.ru – Интернет-магазин БАДов Парадигма ( Now Foods)

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1360 | Додав: radymo | Теги: витамины здоровья | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]