phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:27
Витовская рассказала, что понимает под понятием профессиональное развитие

Вы успешная и талантливая актриса, спросили журналисты Ирму Витовскую.

- Не называла бы себя успешной. Так можно будет сказать в конце жизни. У актера должен присутствовать момент недовольства, иначе - деградация. Нужно иметь возможность работать, чтобы совершенствоваться. Ведь, к примеру, когда мне нужно было строительство дома рекомендации я получала в Интернете, то есть развивалась. Похожая ситуация и в творчестве — нужно постоянно узнавать что-нибудь новое, развиваться.

- У вас такое необычное, как для галичанки, имя.

- Мое крестное имя Ирина. Ирма - скорее дань матери, которая родом из Латвии.

- Популярность вы получили благодаря телесериалу "Леся плюс Рома". Насколько персонаж Леси отражает истинную Ирму Витовскую?

- Это, наверное, мои жесты, внешность на тот момент. Но Ирма и Леся - два человека, которые между собой даже не знакомы. Мне потребовалось много наблюдать за женщинами, анекдотами, за какими-то реакциями, чтобы создать этот образ. Леся любит то, чего не любит Ирма, Леся боится того, чего не боится Ирма, Леся ведет себя так, как не ведет себя Ирма. Хотя Леся имеет Ирмину реакцию, смех, жесты. Этот персонаж полностью сделан мной.

- Что вас увлекает?

- Мне многое нравится. История, литература. Много читаю современной литературы, возвращаюсь к классике. Болею за украинский продукт, мне хотелось бы, чтобы было украинизированное кино.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1804 | Додав: radymo | Теги: строительство дома рекомендации | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]