phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:19
Внимание! Лечим головную боль сексом

Влияние сексуальной жизни на здоровье

Первое, что приходит в голову, при слове секс, это удовольствие. Но учеными давно доказано, что секс положительно влияет как на физическое, так и психологическое состояние человека.

Женщинам рекомендуют заниматься сексом чаще, поскольку это напрямую влияет на состояние здоровья. Во время секса в организме женщины выделяется огромное количество гормонов. Благодаря гормонам улучшается не только настроение, но и восстанавливается работа внутренних органов.

Работа головного мозга, дыхательной системы, сердечных мышц становится гораздо эффективнее. Ногти и волосы становятся крепче, а кожа приобретает особенную красоту. Оказание положительного влияния на сердечную систему происходит благодаря резкому расслаблению после секса. Токсичные вещества выбрасываются из-за улучшения циркуляции крови.

Специалисты утверждают, что повышение иммунитета напрямую зависит от половой жизни. Восстановление клеток кожи благодаря повышенной циркуляции крови происходит быстрее. Обновленная кожа, в свою очередь придает отличный здоровый вид женщине. А благодаря тому, что во время секса теряется большое количество калорий, осуществляется естественная подтяжка тела.

Ученые доказали, что секс является отличным лекарством от головной боли, от спазмов. Это происходит вследствие того, что головной мозг вырабатывает гормон окситоцин. Так что отказ в сексе из-за головной боли больше не считается причиной.

При занятии сексом кровообращение в организме увеличивается, увеличивается количество ударов пульса в минуту, соответственно прилив крови к головному мозгу также увеличивается. Это способствует выбросу негативных веществ из организма и наполнению крови кислородом. Если сексом заниматься систематически, то жаловаться на плохое настроение и самочувствие не придется. Сон же будет спокойным и глубоким, соответственно нет проблем с недосыпанием, не будет мучить такая проблема как круги под глазами.

Люди, имеющие постоянную половую связь, лучше переносят жизненные трудности, во время оргазма полностью забывают о жизненных проблемах и быстро засыпают. Таким образом, психологическое состояние человека улучшается. Многими учеными доказано, что семейным людям гораздо легче переносить стресс, нежели одиночкам. Женщина всегда чувствует себя желанной и любимой, а это очень важно для женщины .
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 3928 | Додав: adminA | Теги: Секс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]