phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:30
Во что можно играть долго: советы

 

Наиболее содержательная долгосрочная игра - LA Noire. Игра, которая после прохождения оставляет вас с чем-то большим, чем потраченным часами и удовольствием, домучив эту игру. Это красивый сюжет, история, которую вы пережили, виртуальные люди, загадки, и мир, поразивший вас. Однако, если вы желаете скорости и адреналина, тогда советуем скачать Контр Страйк на ресурсе download-cs.su.

Большое достижение в долгосрочной игре - Minecraft. В то время как другие игры дают нам возможность преодолевать препятствия расставленные авторами, используя предоставленные ими же средствами, в Minecraft можно создавать что-то, что кажется достижением именно вам.

Самый контент для долгосрочной игры - Skyrim. Да ладно, не думаю что объяснения требуются. Много всего разного в игре - враги, предметы, места.

Наиболее опциональная долгосрочная игра - Deus Ex. Играя игру длинными время многим людям важно ощущение, что пони делают что-то свое, выбирают свой путь. В Deus Ex это все - как нелинейный сюжет, диалоги, прокачка, так и опциональность во встречах с противником.

Наиболее многослойная долгосрочная игра - Mass Effect. Перед игроком относятся как социальные, так и боевые миссии. В дополнение к менеджменту главного героя, перед игроком ставится задача организовать своих помощников, но и в придачу он обладает целым космическим кораблем, который также нуждается в капитанском внимании, головоломки, сложные решения.

Наиболее незабываемая долгосрочная игра - STALKER - Это совсем неправильная игра. Многие критики называют игру дешевой, и они правы. Не знаю, сколько денег было у GSC, но даже если достаточно, то тратить их они не умеют. Но игра может иметь хорошую графику, шикарный дизайн, озвучку, управления, эффекты, актеров, анимацию, сюжет, концепцию и все еще быть занудной - GSC не имели шансов сделать что-то качественное и поэтому сделали такую.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1654 | Додав: radymo | Теги: скачать Контр Страйк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]