phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:33
Восточный гороскоп на следующую неделю: 6.08 - 12.08


КОЗЕРОГАМ на следующей неделе следует переосмыслить накопленный опыт, попробуйте также наметить планы на будущее. Важные дела могут складываться не так, как бы вам хотелось, однако на помощь придет верный друг. С близкими людьми будьте внимательными и вежливыми.

ВОДОЛЕЙ на этой неделе должны использовать благоприятный момент, чтобы разобраться с нерешенными проблемами. Все силы сконцентрируйте на завершении уже начатых дел, тогда вы добьетесь желаемых результатов. Помните, что завышенная самооценка может стать причиной серьезных ошибок.

РЫБЫ в ближайшие дни не должны поспешно принимать важные решения. Возможно, потребуется совершенно новый подход. В общении с начальством и коллегами по работе сохраняйте спокойствие, избегайте острых споров.

ОВНАМ, вероятно, придется посвятить следующую неделю наведению порядка в делах, связанных с личной жизнью. Время для этого благоприятный, поэтому не теряйте его зря, урегулируйте все вопросы, требующие участия, и окончательно определитесь в своем отношении к человеку, который рядом. Возьмите на себя ответственность и примите решение, неопределенность может стать губительным для отношений.

ТЕЛЬЦАМ на следующей неделе можно ожидать повышения их общественного статуса. Особенно удачно у вас пройдут деловые переговоры, презентации, а также различные встречи и контакты с людьми, которые имеют отношение к сфере вашей деятельности. Однако отнеситесь с особой осторожностью к неожиданным заманчивым предложениям от малознакомых людей.

БЛИЗНЕЦЫ получат прекрасную возможность значительно увеличить доходы в делах. Для этого проявите терпение и усидчивость, не торопите событий, чтобы не спугнуть удачу. Внимательнее отнеситесь к общественным делам и проблемам. Именно вы в состоянии найти их оптимальное решение, благодаря чему вызовите к себе заслуженное уважение окружающих. Держите под контролем свои эмоции и поведение.

РАКОВ на следующей неделе ждут интересные события, в основном связаны со сферой личной жизни, особенно - у представительниц прекрасной половины человечества. Не исключено, что вам повезет в осуществлении ваших сокровенных замыслов, и тот, на кого уже давно направлены ваши взгляды, наконец ответит взаимностью. Но бросаться в омут с головой все же не следует, сохраняйте трезвый ум и взгляд на вещи.

ЛЬВАМ эта неделя принесет долгожданную финансовую стабильность. Возможно, вам вернут старый долг или удастся заработать солидную сумму денег. На службе этот период благоприятен для укрепления ваших позиций и налаживание новых полезных связей.

ДЕВЫ получат деловой и финансовый успех. На следующей неделе вам удастся найти надежных партнеров и создать успешные деловые союзы. Ближайшие дни будут благоприятными для заключения выгодных сделок.

ВЕСАМ удастся почувствовать повышение жизненного потенциала, значительно усиливается ваша энергичность, способность решать любые задачи. Целеустремленность и настойчивость помогут добиться высоких результатов в карьере. Возможно, вам придется взять на себя дополнительные обязанности и ответственность, стать примером в чем-то. Окружение оценит ваши достижения.

СКОРПИОН должны относиться к коллегам по работе и не пытаться навязывать всем свою точку зрения. Умейте уважать чужое мнение и слушать. Возможно, совет приятеля подтолкнет вас к реализации нового проекта. В семье будет царить взаимопонимание, что очень уместно, поскольку наступает благоприятное время для изменения интерьера вашего дома или начала капитального ремонта.

СТРЕЛЬЦАМ на следующей недели удастся разобраться со всеми делами, которые накопились за последние месяцы. Старайтесь не перетрудиться, а свободное время посвятите семейному отдыху. Сейчас самый подходящий период для укрепления семейных отношений.
Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 2880 | Додав: radymo | Теги: восточный гороскоп на неделю | Рейтинг: 2.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]