phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:46
Возможно ли продолжение Секса в большом городе
Полюбившийся сериал "Секс в большом городе" с героинями Кэрри, Самантой, Мирандой и Шарлот хочется пересматривать снова и снова. Эти женщины очень близки, в каждой из них можно узнать себя.

Продолжением сериала стали две части полнометражного фильма "Секс в большом городе" и "Секс в большом городе 2", где поклонники сериала могли наблюдать за жизнью любимых героинь уже несколько под другим углом. Их жизнь показана уже в другом ключе, женщины обзавелись семьями, кроме Саманты.

Как же дела обстоят сейчас? Можно ли надеяться на продолжение? Или эта телевизионная история окончательно завершилась? Не так давно в своих интервью Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис, которые так полюбились телезрителям, сказали, что воссоединение вполне возможно, и совершенно неважно, что с момента выхода первого сезона прошло уже целых пятнадцать лет.

Сара Джесика Паркер, исполнявшая роль писательницы Кэрри Брэдшоу в одном из своих интервью для журнала InStyle высказала свое мнение по поводу возможного продолжения. Актриса сделала акцент на том, что у истории жизни четырех подруг действительно есть продолжение, можно снимать минимум еще одну главу, однако у этой истории тоже есть свой срок, затягивать который никак нельзя.

В свою очередь Кристин Дэвис, исполнившая роль Шарлот, также придерживается того мнения, что третья часть фильма вполне имеет место быть. И если вдруг так случится, что съемочная группа и актеры вновь соберется на площадке, она будет только этому рада.

Остальные актрисы несколько иначе смотрят на этот вопрос. Если Ким Кэтролл (Саманта) воздерживается от высказываний, то Синтия Никсон (Миранда) говорит о том, что об этой истории пора уже забыть, фильм отснят полностью и добавлять нечего. Есть вероятность, что для Синтии сейчас важнее несколько иные вещи. Известно, что актриса вплотную занялась политической деятельностью, а в дальнейшем есть вероятность, что она войдет в состав мэрии Нью-Йорка.

Что касается писательницы Кэндес Бушнелл, перу которой принадлежит книга об истории подруг и сценарий к фильму, то она также не в восторге от идеи продолжения. И вообще в одной из бесед с журналистами писательница отметила, что Сара Джессика Паркер уже вышла за пределы того возраста, в котором она может играть Кэрри Брэдшоу.

Напомним, что в января 2013 года в Америке уже состоялась премьера своеобразного продолжения, когда вышел телесериал "Дневники Кэрри", где Брэдшоу в юные годы сыграла актриса Анна-София Робб.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1472 | Додав: radymo | Теги: 4girls.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]