phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:41
VR шлемы и очки: что нужно знать
VR шлем очки С каждым годом новые технологии делают жизнь человечества иной. Ярким примером данному утверждению является популярность так называемой "виртуальной реальности", окунуться в которою сполна помогают специальные очки и шлемы. Такие гаджеты маркируют приставкой VR, а большой их выбор в Украине предствлен в специализированном интернет-магазине по ссылке https://dronestore.com.ua/product-category/vr-headsets/. Почему же стоит прикупить себе такой гаджет и как это сделать? Ответы на эти вопросы попытаемся найти в нашей сегодняшней статье.

VR шлемы и очки: что и как

Для того, чтобы сполна окунуться в виртуальное пространство и ощутить его как реальное, и существуют такие компьютерные устройства как шлемы виртуальной реальности. С их помощью можно ярче ощутить все преимущества данной технологии. Добиться такого эффекта удается благодаря специальной технологии, которая учитывает особенности человеческого глаза. Речь идет о возможности мозга формировать картинку благодаря составлению информации, получаемой с каждого отдельного глаза. Кроме того, благодаря бинокулярному зрению мы можем различать не только цвет и форму предметов, но и глубину любого изображения, благодаря чему понимаем расстояние к предметам.

Современные VR шлемы и очки также имеют два отдельных монитора, каждый из которого демонстрирует своему глазу нужную картинку. Сфокусироваться же помогают специальные линзы. Благодаря такой технологии, а также использованию аудио для усиления эффекта, мозг полностью воспринимают графику как настоящую реальность. Выбирая такие гаджеты, стоит обратить внимание на такой важный фактор как показатель частоты кадров — если он будет менее 90 кадров/секунду, то это плохо. Вам будет неприятно пользоваться устройством, так как изображение будет дерганым. Учитывайте это, выбирая ВР очки или шлем на dronestore.com.ua.

VR шлем очки

На сайте компании Drone Store вы найдете детальную информацию о виар шлемах и очках, а также без проблем сможете выбрать себе необходимую модель. Интернет-магазин порадует вас большим ассортиментом и приемлемыми ценами, а поэтому подобрав себе модель по необходимым параметрам вы без проблем сможете себе ее купить.

Краткий итог

VR шлемы и очки виртуальной реальности помогут сполна ощутить все возможности современной науки в игровой индустрии. Благодаря же онлайн-магазину Drone Store, вы сможете заказать себе такой гаджет в Украине, так что не забудьте добавить себе в закладки сайт dronestore.com.ua.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 268 | Додав: radymo | Теги: VR, шлем, очки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]